Щось не спиться• 27 марта 2023
Посоветуйте блоги по уходу за собой
Ушла и Пришла• 27 марта 2023
Теж послухаю. Дивилася рос, тепер відписалася. Мають бути і наші класні. Поки більки на Берга підписалася і Ольгу Метельську
Бритоножка• 27 марта 2023
Ответ дляФайно Замало
Ага, Нивея, Дав
Да он тут вчера расписывал, сколько активов он положил на ночь за один раз ) я и половины слов там не знаю )
Фляшка на трьох• 27 марта 2023
Ответ дляБритоножка
Он юзает самый дешман. Слова выучил и вставляет везде. Странный парень
Файно Замало• 27 марта 2023
Ответ дляБритоножка
Ага, а фото не было.
Файно Замало• 27 марта 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Темы странные. Похож на орковского троля.
Моя улюблена страшко• 27 марта 2023
посоветую только плюш коалу.
но она пишет на русском (но она живет в Молдове, если что. уже много лет)
Айпишница• 27 марта 2023
Ответ дляФайно Замало
Соглашусь.
Я не так часто захожу сюда. Но что ни зайду, в ленте его ник мелькает. И темы... одна креативнее другой.
Для чего?
Девочки, троль?
Почему его не забанят админы?
Для чего?
Девочки, троль?
Почему его не забанят админы?
Дюймовочка• 27 марта 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Саша Бо
А что Саша Бо? Что рекламирует за 1000 евро сторис, то и « найкраще, ніколи раніше не зустрічала і тд»
Автор, смотрите Кристину Обломську
Файно Замало• 27 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Соглашусь.
Для чего?
Девочки, троль?
Почему его не забанят админы?
Для чего?
Девочки, троль?
Почему его не забанят админы?
У него проскакивали тезисы ’ до последнего украинца’ и еще моменты из росскийской пропаганды. Потом упал на дурака. Возможно, цель примелькаться и гнуть дальше.