миссАрфография• 27 марта 2023
Дочке 9 лет и кажется что я упустила, не успела
Словила себя на мысли что дочка выросла, самостоятельная такая.
Мне 36 и у меня скорее всего не будет детей. А я деток всегда любила и люблю, но больше не получается у нас. Обследовались, здоровы, но нет.
Девочки, как вы смирились или дальше боролись? Мы даже начали рассматривать усыновление, но только на словах.
С финансами пробоем нету.
Просто болталка• 27 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
У нее свои друзья . Она сама выбирает одежду , готовит кушать по своему . На кружки сама записывается , сама ходит
Так вы неблагополучные. Моему ребенку тоже 9 и я себе не представляю, как он на кружки сам ходит)
Просто болталка• 27 марта 2023
Ответ дляВсюди влазю
Я хотела 2-х. По по факту первые лет 5 даже думать боялась.
Муж не особо помогал, хотя сына любит очень. Но вставать ночью или нянчиться особо не хотел. Я плакала от обиды.
А потом тоже не получалось. Около 4-х неудачных беременностей было потом.
Это тоже страшно.
Что страшно? 10 детей не родить?
ХтоЯкщоНеЯ• 27 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
К психологу. Вы не ощущаете свою ценность и хотите родить, чтобы получить ее через беспомощного ребенка. Займитесь собой. Мужем
Всюди влазю• 27 марта 2023
Ответ дляПросто болталка
Что страшно? 10 детей не родить?
Страшно когда срыв за срывом. Когда ребёнок в 27 недель родился и умер.
Страх, что следующий не умрет и будет глубоким инвалидом.
Просто болталка• 27 марта 2023
Ответ дляВсюди влазю
Так может не нужен следующий?
миссАрфография
• 27 марта 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я не к тому что она взрослая .
Я это написала что время бежит . Была маленькая , а тут 9 лет аж .
Время проходит , а у нас детки не получаются
ХтоЯкщоНеЯ• 27 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Я не к тому что она взрослая .
А зачем?
Всюди влазю• 27 марта 2023
Ответ дляПросто болталка
Так может не нужен следующий?
Вероятность уже минимальная.
Последний раз у меня ВБ была. Трубу сохранили. Но все равно она имеет тенденцию зарастать спайками после вмешательства. До этого 8 месяцев не предохранялись, беременность не наступала.
А сейчас мы с ребёнком вдали от мужа.
миссАрфография
• 27 марта 2023
Ответ для3@йk@
Автор, у вас ще є час. Можливо треба приділити більше уваги або навпаки розслабитися і буде подарунок від Бога. Одна Дитина вже є. Усиновлення-це не своя дитина і продовження стосунків, це не безумовна любов. Це бажання допомогти іншій дитині.
Можливо .
Дітей хочу і я і чоловік і дочка . І ми з чоловіком навіть готові усиновити .
3@йk@• 27 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Можливо .
Мені було б дивно і образливо на місці дитини. Я так думаю, не знаю.
ЯниЯ• 27 марта 2023
Если хотите деток- делайте ЭКО. Я сама забеременела в 36, родила в 37, хотя до этого было ЭКО. Пусть у вас все получится!
Просто болталка• 27 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Можливо .
Чтоб он тоже функционировал в автономном режиме, как ваша дочь?
Сам кушать готовил, сам одежду выбирал, сам на кружки ходил?)
Не понимаю вам это зачем?)
миссАрфография
• 27 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Спасибо !
Всюди влазю• 27 марта 2023
Автор. Вы счастливая женщина. Не забывайте про это в погоне за мечтой. Мечту можно и поменять.
Крайня невістка• 27 марта 2023
А мужа обследовали, амг задавали себе и гормоны? Возможно, надо сходить к грамотному генетику, репродуктологу? Когда у меня были вопросы касательно беременности, я понаходила в инсте эмбриологов и бомбила их вопросами) пока не дали четкие, нужные мне ответы. А не то что пишут в инете общими фразами не знающие люди
Котики-муркотики• 27 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Мы не предохраняемся , но Б не наступает 6 лет.
Время от времени обследовались , все хорошо и по узд и по анализам и по мазкам и по мужу
Йдіть на ЕКО і не морочте собі голову.
ЯниЯ• 27 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
У меня так с первой беременностью было, оба здоровы, но беременность не наступала тоже лет 5-6. Потом пришли на ЭКО и первого раза получилось!
Указка• 28 марта 2023
Ответ дляВсюди влазю
Так. У вас это какой-то кризис среднего возраста или утекающей молодости.
Нарожают вам внуков потом. Живите и радуйтесь. Все у вас хорошо.
Да, так и есть, щёлкнуло, а до этого не доходило совсем. Только до внуков еще очень далеко