Муркошечка• 27 марта 2023
Цистит и ГВ. Что можно?
Начался цистит, кормлю ребенка грудью. К доктору очень проблемно попасть. Что можно принять ?
Секретница• 27 марта 2023
Я бы вам советовала получить хоть онлайн консультацию, у меня при неправильном лечении цистита начался пиелонефрит. Для меня это серьезная болезнь и я пью антибиотики
ХикориДикори• 27 марта 2023
Много пить как минимум. Тщательная интимная гигиена антисептиками
Онлайн врач