Краля-Галя• 27 марта 2023
Такі ми люди. Брежнєва Вєра
Ви чули ту пісню нову «Такі ми люди»? Як вам?
А кліп бачили ? Ви скажіть, а що з Вєрою трапилось? Чого вона так змінилась? Схожа на якось хлопчика-обірванця. ( стрижка і новий колір)
Краля-Галя
• 27 марта 2023
Краля-Галя
• 27 марта 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Таки щось погарячкувала вона)
Ага
Я ж кажу, схожа на неблагополучного хлопчика років 12
Цікавий писочок• 27 марта 2023
что-то чреда тем последние дни. Сколько можно клевать друг друга, одну протравили, другую, есть какой-то цимес от процесса?
Зубожиння• 27 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Удалено администрацией...
Когда это она такой была?
Милота• 27 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ага
’Пожалійте мене! Не винувата Я’
Статус Ква• 27 марта 2023
Ответ дляЗубожиння
Когда это она такой была?
От і я думаю. Вона від початку тут. Волонтерить, допомагає, українською говорить
Зубожиння• 27 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Тот комментарий как пальцем в небо, абы шось ляпнуть. Она сразу с раши выехала.
Заліковий троль• 27 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
І в той же час виставляє прайси москальським олігархам за виступи в Дубаях. Головне ,не світитись в рашці.
Зубожиння• 27 марта 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Кстати, а шо там Меладзе? За кого?
Они оба два уехали из раши, против войны. Русаки год назад писали про них, что не велика потеря))
Статус Ква• 27 марта 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Звідки знаєте?
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
меня больше Пригожин порадовал, Иосиф который
Чим?
Джонсонюк• 27 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Це перука
Мне в ФБ попались новости ТСН, там писали, что она сменила имидж
ГоловнаЯ• 27 марта 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Так а шо Пригожин? Расстроен, что проигрывают и ж..па их детей в россии ждёт?
Тирамісу на терасі• 27 марта 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Чим?
ну как они ноют о просранной стране
Благоуханочка• 27 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Перевзулася)
вам все не так - выбрала Украину - зрадница
осталась в Раше - зрадница
а чего ж не шеймите тех кто ездил туда на заработки, а торговали, а рекламу делали и тп. с 2014 года много всего было. Ну тупая ненависть тех кто поддерживает Украину - она вам что дает?
осталась в Раше - зрадница
миссДавеча• 27 марта 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ось
Вже зализані кудрі дайсоном приїлися. Треба щось нове
Кондуктор маршрутки• 27 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Де тут? У Латвії?
Статус Ква• 27 марта 2023
Ответ дляДжонсонюк
Ой, їм би лиш сенсацію з пальця виссати. В інстаграмі вона показувала, що це перука