Бесконечность-не предел• 28 марта 2023

Ви приймаєте якісь вітаміни?

У мене за ніч позвоночник як дерев´яний , з ранку ходжу години дві поки розімнусь. Так лікар мені рекомендував вітаміни пити аби позбавитись цього. Якось дивно...
Джавеліна• 28 марта 2023
нет. витамины должен назначать врач. мне не назначил, знаяит не пью. надоели сами себе назначать всякие препараты потом страшные последствия. витамины не так безобидны как кажутся

Балаболка• 28 марта 2023
Принимаем курсами разные. Только натуральные.
svetikmolcha• 28 марта 2023
Постійно п´ю біотин, цинк , вітамін Є і селен. Періодично вітамін Д.
Мастер Пис• 28 марта 2023
Курсами дуовит( или кальцемин)+ рыбий жир
Вся така шо куди там• 28 марта 2023
Витамин д и Лецитин подсолнечный.
вы зарядкой занимаетесь?
Пліснявілий сир• 28 марта 2023
Начала пить омегу и биотин. Очень плохо себя чувствовала, сдала анализы, а у меня гемоглобин у минусе и Д3. Сейчас ещё и железо пью, стало лучше, но не так, как хотелось бы. Добавила супрадин, теперь включаюсь хоть немного, а то как тюлень лежала, встать не могла и в сон проваливалась постоянно.
Да Щас же• 28 марта 2023
Я и семья только после анализов витамины принимаем.
Ушла и Пришла• 28 марта 2023
У мене волосся сипеться. Зараз не дуже з фінансами, купувала квадевіт, трошки легше з ним, немає тої млявості. Але для шлунку не годиться, якісь добавки стала не переносити, наче не перетравлюються. Дивно, з нігтями все нормально, а волосся... Скоро лиса буду, ще і сивина така лізе, ніякі фарби не тримаються.
З горіха зерня• 28 марта 2023
Вам к мануальщику, а не витамины.
Витамины, конечно, тоже играют роль, но не настолько, это вспомогательное.
При всяких нейро болячках пьют витамины группы В по типу В-50 комплекс от now, Solgar. Но это после анализов.
Идите к доктору.