Цикавенная• 28 марта 2023
А выспаться вообще возможно как-то?
Выспаться - нереально.
Если сплю до часов 9:30-10 (в 10 у меня начинается рабочий день) то потом уснуть ночью могу только в 1 ночи, а то и позже.
Если проснусь в 7-8 утра (чтобы утром что-то поделать, побыть наедине с собой) все равно не могу рано уснуть. Беременность, однокомнатная квартира, муж ночью не спит, ходит что-то делает, я чутко сплю и это похоже на 10 минут сплю, 20 минут лежу.
Магний Б6 принимаю.
После родов, я так понимаю, вообще не
будет никакого сна.
Что бы вы сделали в таком случае?
Просыпались вообще рано - рано (в 5-6), чтобы уже с ног валиться в 21-22? Или это не так работает?)
Магний Б6 принимаю.
После родов, я так понимаю, вообще не
будет никакого сна.
Что бы вы сделали в таком случае?
Цикавенная
• 28 марта 2023
Ответ дляМоська-слон
А почему муж не спит ?
Днем спит часов до 16
Цикавенная
• 28 марта 2023
Ответ дляБарабасиха
Чоловіка висилити,щоб не шастав по ночам
Это его квартира)
Цикавенная
• 28 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Спите в берушах и маске
Сплю в берушах и в маске) но ещё и на 8 месяце беременности пока уляжешься правильно - полночи пройдёт.
Бируши ещё все какие-то неудобные. Одни давят, вторые липкие)
Маска - тема, но уснуть не могу все равно, особенно если поздно встану.
Если рано встану, может и легче чуть, но зато весь день разбитая хожу (
Мядуза аля моргонер• 28 марта 2023
мужа уложить, он вас бережет или нет. пусть. ихо на кухне сидит. а декрет у впс будет, помощники?
Цикавенная
• 28 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
Надо стараться спать сейчас по самому максимуму
Ну как это стараться?) невозможно же силой себя прям заставить) ударить по щеке и крикнуть - спи, слабачка)
12 галюцинаций• 28 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
А асмр не пробовали перед сном слушать?
Цикавенная
• 28 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я так понимаю, муж помогать как-то будет, он же не работает. Говорит, будет помогать. Ну он тихо сидит на кухне, просто я чутко сплю, даже когда он просто лежит и в наушниках что-то слушает, я все равно не могу уснуть. Мне приятнее и спокойнее, когда он тоже спит))
Цикавенная
• 28 марта 2023
Ответ для12 галюцинаций
А асмр не пробовали перед сном слушать?
Не пробовала, кстати, щас включу)
Мядуза аля моргонер• 28 марта 2023
Так, вижу не шумит муж, страется тихо. Вы тревожная и не можете спать, муж не работает вы да, а дальше как? Найдите причину тревожности, если можно устраните, реагион у вас тихий?
Мядуза аля моргонер• 28 марта 2023
Видела шум дожля на 10 часов советовали, спите потом ой как не дадут
12 галюцинаций• 28 марта 2023
Я помню, как плакала, так спать невыносимо хотелось.
Так что старайтесь изо всех сил
бювет_в_обед• 28 марта 2023
У меня и без беременности такое много лет уже. Причём, ночью спать не мешают. Не высыпаюсь за 8 часов и при этом, ночью не могу уснуть до 1-2 ночи. Не зависит от того, сильно ли устаю. Пробовала много таблеток, проблема осталась. За эти несколько лет много всего пробовала и методик, и препаратов. Хз что за фигня.
Молчунья• 28 марта 2023
Ставьте диван в кухне. Пусть муж там ночью ходит и спит. В комнате ночью должно быть тихо и темно.
Бабка-байкерша• 28 марта 2023
Бур уши наушники с музыкой. И режим. Ну есть ещё мелатонин тоже норм со как мое главное режим
Бабка-байкерша• 28 марта 2023
Можно ещё ритуалы поделать . Т е. Душ, секс пе ер5д сном . И ещё кушать за 3 часа до сна . Не напрягать мозг за 1-2 часа
Марафетчица• 28 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Самое печальное это общая кровать и однокомнатная квартира( у меня как и у вас),только у нас ещё сын подросток.Ну что сказать,мучаюсь.И даже если сильно устала после работы бесит шебуршание мужа рядом на кровати если он не спит.Если у него бессонница,то он смотрит телевизор и это в комнате и тогда я вообще психую,потому что помимо звука от телевизора есть свет,а ему нормально.Сейчас работает вахтовым методом в другой области уже 1,5месяца и я сплю одна на кровати.Это кайф,я высыпаюсь,мне никто не мешает и я не скрываю это от мужа.К сожалению расширить жилищные условия возможности нет.
Барвіночка• 28 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Это его квартира)
И что? А вы носите его ребенка, вам спать надо. Или увольняйтесь и тоже спите с ним до 16. Поплачьте, истерику устройте, что вы спать хотите.
Беруши модео купить