Доброе утро,если можно помочь нам с сиропом Бронхолитин и витамины нужны ребенку. Вторую неделю кашель,плохо ест совсем.
emerald_88• 28 марта 2023
Почему ваша педиатр всегда пишет на новом правом листике сверху? Она что каждый раз переворачивает лист и именно в том месте пишет назначения?
Ответ дляNesmeyanaYa
Передати вам їх туди нема як, але ви згодні на гроші. Так?
Может можно будет волонтерами через Европу как-то ездят и Нурофен нам очень нужно
ksusha1155• 28 марта 2023
Ответ дляМама сыночка-727d
А купити немає де?
NesmeyanaYa• 28 марта 2023
Ответ дляМама сыночка-727d
То ви хочете щоб хтось знайшов волонтера і це зробив?
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Скоро прокладки просить начнет
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Ответ дляemerald_88
Зачем так много вопросов? 🤣🤣🤣
Кидайте деньги и все...
Snow bunny• 28 марта 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Ну так, все по старій схемі, ви шо не пам´ятає?)))) Хто хоче передати ліки той сам шукаєте волонтерів і передає, автору нема коли
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Давайте постійно тепле пиття
Не учите ее лечить, лучше помогите материально🤣🤣🤣
emerald_88• 28 марта 2023
Ответ дляGirlSuper
А вы наблюдательная )
Я первый раз поверила, распереживалась за человека
NesmeyanaYa• 28 марта 2023
Ответ дляSnow bunny
Пам´ятаю, але уточнила на всякий випадок
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Ответ дляМама сыночка-727d
А я вчера Назоракс за 700 грн купила. Кто в Европе будет, можете передать? 🤣
Ответ дляemerald_88
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Ответ дляМама сыночка-727d
фото
Народ дайте тетрадку 90 листов, я вам таких назначений сотню склепаю
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Ответ дляМама сыночка-727d
фото
Ох и наглая ж вы морда! У меня только 1 вопрос, на это еще кто-то ведется?
А пока бан!
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Ответ дляksusha1155
Вчора 650грн в аптеці лишила.. наглість друге щастя..
Вы шо....надр было злесь попросить, через волонтеров передали бы вам
олена олена• 28 марта 2023
Автор, вам ліки виписали 23- го, а вже 28. За тиждень ситуація не змінилася? Як ви лікувалися. Купіть корінь солодки в аптеці, він дешевий, чай позаварюйте