короткопамятна• 28 марта 2023
Реанимация на последней стадии рака
Папа умирает, сердце + онкология, забрали в больницу, пытались снять отеки, капали альбумин. Забрали в реанимацию, так как состояние тяжёлое . Забрали в реанимацию. Умирать там, я так понимаю?(((((((( Кто знает, что делают в этой ситуации в реанимации? Сказали купить памперсы, физраствор, Фуросемид ставят, не ест...
Дайте подуться• 28 марта 2023
Держитесь.. по идее, если умирать - то отправляют домой! Реанимация - шанс на жизнь!!!
АгатаХристя• 28 марта 2023
По протоколу: до последнего поддерживают жизнь, пока есть хоть малейший шанс.
Щось не спиться• 28 марта 2023
Сочувствую Вам, как правило таких больных не берут вообще в больницу не то что в реанимацию, отправляют умирать домой, а что бы отправить в хоспис, где таким им хоть немного облегчают состояние, стоит огромных денег.
короткопамятна
• 28 марта 2023
Да вот хотели бы быть рядом или забрать, но уже все, так и не попрощались...
короткопамятна
• 28 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Шансов нет
Пустить обнять его - не пускают
Всех анонимов аноним• 28 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
А сейчас нельзя забрать?
Стопясят раз обсуждала• 28 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
прощайтесь мысленно(
у меня папа умер в реанимации, у мужа тоже во время ковида, никого не пускали.
Это сложно, но вы уже должны были к этому хоть немного приготовиться( насколько вообще это возможно.
короткопамятна
• 28 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
прощайтесь мысленно(
Невозможно
Сердце просто разрывается
АгатаХристя• 28 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Шансов нет
Пустить обнять его - не пускают
Сочувствую. У нас так и не проработали допуск к умирающим в реанимацию на законодательном уровне. Он там один страдает-умирает, родственники по другую сторону двери страдают не попрощавшись(
короткопамятна
• 28 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Да,именно так. Всю жизнь не хотел умирать в больнице, как его мама...
Ковбой Хагис• 28 марта 2023
Співчуваю.
Головне, щоб помер без страждать. Бо вдома відправляють помирати в пекельних муках.
Горня капучіно• 28 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
прощайтесь мысленно(
у меня папа умер на моих глазах, его не забрали в реанимацию, тк там ковидные, поєтому реаниматологи пришли в палату и там подключили все эти зонды, капельницы. чем это лучше? зачем обязательно быть в последние минуты вместе, если человек уже не воспринимает все вокруг
Я инженер, меряю от 1• 28 марта 2023
Дорогая, держитесь! Я вас крепко обнимаю! Пусть вашему папе будет легче! В реанимации максимально облегчат его страдания! Попрощайтесь мысленно!
Он в сознании?
короткопамятна
• 28 марта 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Співчуваю.
Это да, ночи не спит уже недели две, состояние ужасное, сильная интоксикация(((((
Горня капучіно• 28 марта 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Співчуваю.
вот вот, а мама умирала дома от рмж и это очень страшно, потому что она была в здравом уме и сознании до последних дней. это страшно смотреть на муки родного человека
Всех анонимов аноним• 28 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Нет
Может так и лучше... Перед смертью умирающему уже все равно, ему уже никто не нужен. Крепитесь.
короткопамятна
• 28 марта 2023
Ответ дляГорня капучіно
Он в сознании и очень боялся от нас уезжать в реанимацию, плакал ((
короткопамятна
• 28 марта 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Он в сознании?
Спасибо. Слезы просто рекой бесконечно... Там что обезболивающее будет? Боли сильные, все горит
Мудробаба• 28 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Дуже дивно якось. Я багато років працювала в онко лікарні. І зазвичай хворих що не мають шансу - виписують на паліативне лікувння. Їм геть не потрібна смертність у відділеннях.
короткопамятна
• 28 марта 2023
Ответ дляМудробаба
Это кардиология, забрали с сердцем. Плюс рак((
Я инженер, меряю от 1• 28 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Обязательно обезболят! Мучатся никто не даст, там есть доступ к сильнодействующим препаратам!
Если вас не пускают напишите ему письмо пусть кто-то из персонала прочитает!
Если верите в Бога помолитесь! Помогает!
Мудробаба• 28 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
зрозуміло. Тоді тримайтесь. Спробуйте читати молитиви, вам стане легше.
короткопамятна
• 28 марта 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Просто неделю лежал в отделении, ничего не кололи, мучался, мама с ним была, сама не своя((
Я инженер, меряю от 1• 28 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Реанимация это другое.
Мудробаба• 28 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Подумайте з другої сторони. Навряд чи тато хотів щоб ви спостерігали його страждання.
короткопамятна
• 28 марта 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я звонила, но медсестра с его телефона ответила, говорит, что он не хочет ни с кем говорить. То ли обиделся на нас, что отдали его в реанимацию, то ли болит все(
Фісташкова кава• 28 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
Берут
Маму брали, маму кумы брали - там и умерла. Друг мужа тоже умер в реанимации - был там месяц. Облегчали состояние, даже не предлагали перевести в хоспис.
Фісташкова кава• 28 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
В реанимацию пускают родных таких больных.
При соблюдении ими правил