Daimyo• 28 марта 2023

До чего уже люди до думываются, это кошмар просто

Зашла в канал ХД Днепр, а там вот это (см. скриншот)
Ну как так, это прикол такой или на самом деле люди невесть знает чем заниматься начинают что объявления такие дают?
У меня шок, если честно.
dulenok• 28 марта 2023
О времена!!! О нравы!!!
Belochka• 28 марта 2023

Ну а чо - удобно :)))) и ты не палишься, и враги наказаны
автор Ариэлла • 28 марта 2023
Ответ дляdulenok
О времена!!! О нравы!!!
Вот вот, я уже подумываю бизнес замутить
Скай ОМалли• 28 марта 2023
Жесть,звичайно. В подруги у парадному хтось так безкоштовно купи страшні накладав. Вичислили дідулю,вроді і в собі людина,сам возмущався,коли сусіди вичисляли. І от таке виявилося
автор Ариэлла • 28 марта 2023
Ответ дляBelochka

Это да, кто как может, так и вертится.
88_Наталья_88• 28 марта 2023
Это прикол. Есть не только в Днепре.
автор Ариэлла • 28 марта 2023
Ответ для88_Наталья_88
Это прикол. Есть не только в Днепре.
Слава Богу что прикол, а не реальность. Я уж было грешным делом подумала что человек который дал такое объявление совсем того.
olyagol• 28 марта 2023
Вы очень серьезно отнеслись к новости, на днях такое же о Харькове выкладывали, это прикол.
Nikol-9a2f• 28 марта 2023
Ответ дляСкай ОМалли
Ну це фєтіш такий діда, з тої ж опери, коли зненацька голяка вискакують
Санка_1• 28 марта 2023
Два дні тому така ж тема тут була. Тільки послуги там вдвічі дешевші були.
Може, від регіону залежить, хз))
СвітланкаОК• 28 марта 2023
А пам’ятаєте прикол, десь у Харкові на гугл мепс була фотка чувака який в кущах гадив? ))))))
автор Ариэлла • 28 марта 2023
Ответ дляNikol-9a2f
Как голяка я такого ещё не видела, были случаи что лысого тарабонькали, это наблюдала однажды, но голяка, ни с того ни чего, чтобы выскакивали, это же ужас просто.
Чувиха• 28 марта 2023
Понятно, что прикол. У вас что-то с психикой, если от такого прям шок?
автор Ариэлла • 28 марта 2023
Ответ дляСанка_1
Може, від регіону залежить, хз))
Скорее всего, цены в каждой области разные, как на насрать, так и на другие услуги.
автор Ариэлла • 28 марта 2023
Ответ дляЧувиха
Сейчас у многих с психикой не лады к сожалению, я не исключение
valentina8608• 28 марта 2023
Ответ дляСкай ОМалли
А може за гроші?)))
SlawaUkraine• 28 марта 2023
Хахаха это креативный мелкий бизнесмен))))
автор Ариэлла • 28 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Который умеет одновременно и шокировать и настроение поднять.
SlawaUkraine• 28 марта 2023
Ответ дляАриэлла
После того как в 2010 стендап комики матерщиной повредили мозг милионам людей , такие мелкие пакости за деньги не удивляют вообще, в киеве есть музей современного искуства пинчука там все - картины - такие как этот парень без штанов ,народ приучают к поведению психически больных
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 марта 2023
это дебилы-школьники пишут..
Olesya Kim• 28 марта 2023
Сначала он насрал на метку, стал популярным. Развивает бизнес. Ну что вы палки в колеса вставляете?
Nikol-9a2f• 28 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Ексгібіціоністи. Почитайте
ВаршавскаяЮ• 28 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Вы думаете это легко? А вдруг заказов слишком много будет? Придется целый день срать.
А по теме, приносить такое сюда не лучше чем само объявление, уж простите.
автор Ариэлла • 28 марта 2023
Ответ дляOlesya Kim
Может я ему рекламу делаю пусть теперь бошляет мне гад
Марія В• 28 марта 2023
Де в Києві таке знайти?
автор Ариэлла • 28 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
Не, целый день я не смогу, во мне сколько увна нет, если пойдут массовые заказы.
А знала бы что это прикол и он уже не первый день в ТГ гуляет, то не создавала бы такую тему конечно, жаль удалить её не могу теперь.
автор Ариэлла • 28 марта 2023
Ответ дляМарія В
Де в Києві таке знайти?
Это объявление надо наверное дать такого содержания:
Ищу хорошего какуТА, за такую то цену, чтобы наказать соседей.
Анонимность гарантирую.
чаревна• 28 марта 2023
А еще у нас в супермаркетах вот такие штуки поставили
Нина____• 28 марта 2023
Ответ дляАриэлла
Кстати, без особых вложений
Подрысь• 28 марта 2023
скидки есть, если несколько квартир?))