Снежнакомка• 28 марта 2023

Посоветуйте книгу как забеременеть/родить ребенка? Чтоб мужчина захотел

По типу «Мужчины любят стерв», «Стерва выходит замуж» - Шерри Аргов, "Поступай как женщина думай как мужчина" - Стив Харви
Nelly-4875• 28 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Вообще не обязательно
Есть мужчины, которые детьми хотят привязать к себе. Типа кому ты нужна будешь с прицепом
У автора явно не такой мужчина. Зачем писать о других типажах, коим он не является.

Великий сатирик• 28 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Ну вы пишете, что мужчина только от любимой женщины хочет детей.
Но это не так
Сегодня сержусь• 28 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Хочется мне детей. Денег на себя впритык хватает. А если ребенок - то откуда брать деньги? Вы машину за что то купили ведь, а у меня ее нет. Ни квартиры, ни помощи от кого то тоже нет. Поэтому в силу таких обстоятельств живу без детей. Лучше так, чем у меня не будет чем кормить дитя или оплатить сад, купить игрушку и тд.
Я ж кажу, перегляньте свої витрати, я з ЗП менше ніж у вас купила машину і квартиру також, і сину вже 11 років, просто розставляла правильно пріоритети і витрати свої контролювала.
Tammy21• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Мне никогда не нравился секс, у меня нет желания и половлено влечения. Это обусловлено моим физическим здоровьем: выраженный дефицит массы тела, анемия железо-дефицитная, низкий витамин д и гемоглобин. С 16 до 28 лечилась, ничего не помогает, все врачи говорили рожать и тогда все наладится
У меня такие же вводные, но на влечение это не повлияло. Все ж разные.
Я вам просто пожелаю максимально комфортно устроить свою жизнь так, чтобы не заниматься процессами, которые вам либо никак либо противны. Не хотеть секса -- абсолютно нормально.
Tammy21• 28 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Мне тоже 33 и детей нет. И я не собираюсь с доходом в 50 тысяч рожать детей. Чтобы потом б/у колясочки и вещи детям на олх покупать. Посчитайте обслуживание у врачей, расходы на себя, на питание, на отдых. Вам приспичило и вы ничего уже не замечаете. У меня только на себя расход в месяц около 20 тыс, так я за квартиру не плачу и за питание тоже. Один поход к врачу стоит 800-1200 грн. Вы хотите родить и таскаться по гос поликлиникам? Импортные прививки знаете сколько стоят? И что значит вам срочно надо рожать? Что вы можете дать ребенку в своем положении? Качественную жизнь или как большинство, рожают и сводят концы с концами? Думайте головой, а не общественным мнением и гормонами. Гораздо удобней усадить дитя в свою машину и ехать куда нужно. Но куда там, многие с колясками в троллейбусе гоняют, типа и так прекрасно. Ребенок это дорого, вы потом как все вот те мамаши будете пилить мужа что денег не хватает и будете на усталую бабку похожи. Готовы к такому? Или вам срочно родить нужно от него потому что чувствуете, что он по тихоньку утекает от вас? Тогда это разные вещи.
Вы пишете не о бедности, там где зайка с лужайкой, а просто о недостаточно высоком уровне комфорта. Это как бы тоже имеет место быть... для вас. Те, кто хочет детей, там другие приоритеты. Так бы жизнь такая разная, особенно у нас в стране. Сегодня деньги есть, а завтра -- пшик, и наоборот, и покругу.
Nelly-4875• 28 марта 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Ну знаете, уменьшать свой уровень жизни, чтобы родить ребенка в такой же низкий уровень - для меня не нормально. Люди должны повышать свой уровень жизни, а не пересматривать свои траты, на что перестать тратить и тд. Для меня важно все, на что я трачу. Без этого не просуществую. Поэтому мой выбор не экономить, а зарабатывать столько, чтобы позволить сете приличный уровень жизни. Под словом приличный - у нас с вами разные понятия. Кто-то всей семьей живет на 15 тыс в месяц с детьми и не жалуются. А кто то в шоке как можно выжить с такой суммой. Все относительно.
Nelly-4875• 28 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Но это не так
Вы хотите сказать, что есть мужчины которые хотят детей от нелюбимых женщин? 🤣🤣🤣🤣
Великий сатирик• 28 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Есть мужчины психически не здоровы, которые хотят сделать женщину зависимой, самое простое, это - ребёнок