Удальонка• 26 марта 2023
Книжки с рисунками ребенку 7-8лет
Посоветуйте пожалуйста интересные книжки , чтоб было много рисунков и не толстые ( чтоб ребенок начальной школы за неделю прочитал).
Завжди недо...• 26 марта 2023
Хммммм
Моя читает книжку в 120 стриниц за неделю, рисунков там мало. Читает достаточно быстро.
Ms. Искренность• 26 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Хммммм
Вас про это спрашивали ? Автор ясно выразил вопрос, и не спрашивал как вы читаете
Завжди недо...• 26 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
Так в смысл книжки в 7-8 лет такой, ребёнку д не 3 года
Ms. Искренность• 26 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ну не все же любят читать
Удальонка
• 26 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Задали на каникулы прочитать интересную книжку , не большую. Чтоб потом в классе на уроке рассказать вкратце содержание .
Завжди недо...• 26 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
Ну не все же любят читать
Так и не полюбит, так как с такой книжкой и не вычитаться
Удальонка
• 26 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Хммммм
И что ???? Вы похвастать или как? Мой любит с рисунками , ему интересно читать и рассматривать
Удальонка
• 26 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Кицик мицик, дуже цікава. Нам задали зараз ось цю.
Спасибо, это того же автора что и приключения в лесной школе . Но она разве небольшая?
Жінка з перцем• 26 марта 2023
Ответ дляУдальонка
40 сторінок. Автори різні.
Удальонка
• 26 марта 2023
Ответ дляЖінка з перцем
40 сторінок. Автори різні.
А, так, різні. Просто зовні книги схожі, тому подумала що один автор. Дякую!
Цукрові вишні• 26 марта 2023
Видавництво Веселка та Промінець мають такі книги, як ви шукаєте.Збільшений шрифт, яскраві малюнки, невеличкі оповідання.
Удальонка
• 26 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Дякую, а скільки сторінок? На сторінці дуже мало тексту?
Цукрові вишні• 26 марта 2023
Ответ дляУдальонка
Вчителька у 2 класі видає такі з класної бібліотеки для позакласного читання.7 річна дитина читає приблизно за 4-5 днів.
Цукрові вишні• 26 марта 2023
Ответ дляУдальонка
50-60 сторінок
Статус Ква• 26 марта 2023
У нас серия книжек дисней от эдмунта. Дочка рано начала читать, поэтому даже в 5 лет читала легко и с интересом, мы каждый месяц посылку получаем по 2 книжки. А сейчас 7 лет, записалась в библиотеку, там тожп много хороших и современных книг.
Статус Ква• 26 марта 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Хммммм
ну, моя дочка в 7 лет ’Різдвяну свинку’ за 2 недели осилила. Но я прекрасно понимаю, что не все дети любят читать и автору эта информация никак не поможет.
Удальонка
• 26 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Дякую, а покажіть будь-ласка декілька фото цих книжок , щоб було видно обгортку . Такі ж хочу знайти
Статус Ква• 27 марта 2023
Ответ дляУдальонка
вони зазвичай по підписці рандомно приходять. Але на олх точно є багато.
Удальонка
• 27 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
Класні ! А що це за підписка ? Де її взяти?
Статус Ква• 27 марта 2023
Ответ дляУдальонка
я здесь подписывалась
каждый месяц ч районе 18 числа приходит 2 книжки и безжелушка, забираю на укрпочте