Мозговая пилочка• 28 марта 2023
Женщины 40+, вы боитесь потерять работу?
Из-за возраста, ситуации в стране с работой ...
Я работаю много лет в компании. Работу знаю, зарплата достойная .
Но очень напряженная и энергичная.
Буквально некогда голову поднять от монитора.
Иногда хочется всех послать и уйти. Но страшно остаться без стабильного дохода на неопределенный период.
Наверное в таком возрасте уже только по знакомству берут ?
Но очень напряженная и энергичная.
Тріль підпільний• 28 марта 2023
Ответ дляВсе і одразу
Дивлячись який диплом
медсестри наші мають попит
айтішніки, можливо технологи виробництва
а юристи,вчителя, економісти то ні про що
медсестри наші мають попит
Это с собственного опыта?
Глубоководная селедка• 28 марта 2023
В 40+ не боялась. Уходила с хорошей работы в никуда в 46, просто сил уже не было. Но тогда и войны не было. Сейчас возраст 55+. Боюсь работу потерять, конечно. Особенно сейчас, когда за аренду отдаю половину зарплаты. Знаю, что такого уровня зарплату уже не найду.
Тарабарщина• 28 марта 2023
Ответ для100pudov
Диплом подтверждается заграницей, а не в Украине))
Ну и работу можете начинать искать уже сейчас, тренироваться отвечать на вопросы на собеседованиях и понять свое место на рынке труда конкретной страны.
В любом случае джоб-офферы делают не с сегодня на завтра, а к работе приступаешь, как правило, через 3-6 месяцев после предложения
Это где так? Я про 3-6 месяцев
Все і одразу• 28 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Это с собственного опыта?
Ні, з досвіду знайомих.
Тріль підпільний• 28 марта 2023
Ответ дляТарабарщина
Это реально. Я работу новую нашла именно за границей. Тут не спрашивают о возрасте и в резюме дату рождения не пишут.
Я хотела работать в Италии, но там не очень с работой, наверное.
Не любовница• 28 марта 2023
Да, боюсь. Хотя уверена, что найду новую. Но у меня за последний год жизнь и так все перевернулась с ног на голову. Пусть хоть работа будет стабильной, чтоб не встраивать я в новый коллектив хотя бы... Ну и у меня стабильный заработок, у мужа - нет. А мы теперь на съеме. Страшно без стабильного заработка остаться без крыши над головой.
Мурзилка• 28 марта 2023
Ответ дляВсе і одразу
Дивлячись який диплом
медсестри наші мають попит
В этом списке только юристы ни о чем. И то с оговорками. Если это юрист-международник, то и за границей сможет работать.
Учителя прекрасно работают ассистентами в школе.
Экономисты - тоже устраиваются. Понятное дело, что не все. Зависит от образования, опыта, навыков.
Тріль підпільний• 28 марта 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ні, з досвіду знайомих.
Экономисты пытались найти и не нашли?
ТочноБудет• 28 марта 2023
Ответ дляВсе і одразу
Мені 42. з війной втратила роботу, впо
знайшла нову роботу за 1,5 місяці на новому місті, а через місяць ще одну роботу.
Зразу скажу мова не про 100 тисяч
чистими 10+10
Зразу скажу мова не про 100 тисяч
чистими 10+10
Дякуємо. А чим конкретно займаєтесь,яка посада? Досвід був по цій роботі? Дякую,якщо можна,дайте відповідь
Все і одразу• 28 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Экономисты пытались найти и не нашли?
Так, доволі крутий спеціаліст працювала в податковій на високій посаді,ще й не офіційно вела кілька підприємств в україні.
під час війниз окупації виїхала в польшу. і нікому не потрібен був такий економіст. пропонували робочі професії.
Повернулась в україну - зара працюєдистанційно
Пишу_граммотно!• 28 марта 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мені 47, працюю репетитором сама на себе
що викладаєте?
ТочноБудет• 28 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Я бухгалтер. Не главный , но знаю многие участки.
Последние годы занималась международными операциями.
Так Ви завжди при роботі і шматку хліба будете. Ви шо? Бухгалтер це професія без віку
Розбещена цяточка• 28 марта 2023
Я как раз из декрета выйду ближе к 40. С 18 лет работала на одной работе,даже собеседования не знаю как проходить)
Да будет так• 28 марта 2023
Чем больше будете бояться,тем больше привлечете это в свою жизнь.Мы сами творцы своей реальности.Представляйте,что у вас хорошая работа- и она у вас будет.
Ангелок з ріжками• 28 марта 2023
Мне 37, год назад я потеряла работу. Офис разбит,фирма выехала в другой город, сотрудников, естественно урезали,.. я боюсь по возвращению домой остаться без работы по специальности.
Тріль підпільний• 28 марта 2023
Ответ дляТочноБудет
Вы так думаете? Тут разное пишут про бухгалтеров тоже.
Тріль підпільний• 28 марта 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Главный бухгалтер
Знает иностранный язык?
Телефон Рубика• 28 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Знает иностранный язык?
Английский средний
100pudov• 28 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Где я написала, что в Украине? Я говорю о выборе стратегии, не о том, что мне прямо вот ехать.
Выбирайте
100pudov• 28 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Это в какой стране так?
Знаю, что в Польше-Чехии сразу приступают к работе
Германия. Но здесь и уволиться вы не можете, не отработав 3-6 месяцев. Это все в контракте конечно прописано
Мафиозная• 28 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Сколько лет вы на одном месте?
100pudov• 28 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Зачем писать лишь бы что?
Вам столько полезной информации дали, и это лишь бы что?
Тріль підпільний• 28 марта 2023
Ответ для100pudov
Такое чувство, что вы себя самой умной считаете. Какую полезную информацию?)))
Ацетилсалициловая кислота• 28 марта 2023
Не боюсь, бо знаю, що без роботи не залишусь. Я класний експерт в своєму напрямку, гарний досвід роботи в еликих компаніях, англійска вище середнього рівня. Вийду на ринок і бути вибирати кращу пропозицію для себе, а не боятись, що ніхто мене не візьме.