Додекаэдр• Изменено 28 марта 2023

Кем может работать в Канаде парень 30 лет, учитель немецкого и английского?

Не женат, немного курит, спортивно не накачан.
Щадящие работы.
Очень рано с утра не подходит, склонен к просыпанию, хотя бы чтоб на 8 утра или позже.
Есть еще диплом, что он может быть управляющим (менеджмент).
Непьющий абсолютно
Это сын Очень хочу чтоб устроился там кем то.
Здесь он работал на фирме супервайзером( неофициально
постою_послушаю• 28 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Открою Вам страшный секрет, Вы горничная. Housekeeper - это на английском
Да, я бы даже сказала, что уборщица, горничная это немного иное. А секрет-то в чём?
Каяспер• 28 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну тем, кто в 40 живет с мамой, не стоит без мамы за океан лететь.
автор Додекаэдр • 28 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ух ты, какая подкованная мамочка
Аутсайдерская работа, говорите?
Ну ищите пост директора, раз так.
Только один момент. Если вас так впечатляет требование официально оформлять свою деятельность, то Канада вам вряд ли подойдёт, честно.
Аутсайдерством я называю работу, где можно по кусочку не насобирать даже минималку.
А за жилье и остальное платить то надо
Червона рута• 28 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
Здрассти майн радость, как говорила Фаина Раневская))

Учить иммигрантских детей языкам это аутсайдерская работа...
Для них важна цена. Они ж 98% на сьеме.
Многие приехали, но не знали куда лучше и город изменят.
Или график работы изменят.
Или зарплату на три дня задержали, извини сегодня урока не будет.
Или в долг будут заниматься.
И все будут хотеть цену не больше МРОТ за час. А то и украинскую

А как вам требование иметь репетиторам ФЛП и кассовый апарат или выставлять счет-фактуру?

Ну а местных чему учить?
Украинский вообще смешно, русский сейчас не моден. Английскому местных тоже смешно.
Остается только немецкий . Но много ли желающих?

Ну а курсы не предлагать. Там почти никогда нет стабильность и полной ставки. А это очень важно , Канада дорогая страна
Кто хочет, тот находит работу. Если учитель прирожденный, то даже и английский будет преподавать.
постою_послушаю• 28 марта 2023
Ответ дляДодекаэдр
А за жилье и остальное платить то надо
Можно подстраховаться, и устроиться в отель, уборщиком
45 летние девочки справляются, и мамина корзиночка тоже не переломится.
постою_послушаю• 28 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
А кто прирожденный учитель? Бригадир, ой, простите, супервайзер на ’фирме’ с дипломом учителя и управляющего?
Червона рута• 28 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Кто имеет пед диплом и любимую работу.
Вы не в курсе, что есть люди, которые горят своей работой?
Если человек хороший визажист без образования, то он дворником не будет работать, если отличный педагог, то в бригадирах вы его не увидите.
Там все розмивчато• 28 марта 2023
Раз язык есть, можно опять идти в продажи. Начать с мерчендайзера и потом расти. Только обычно хотят сразу права и машину для такой работы.
автор Додекаэдр • 28 марта 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Нет ни прав, ни машины
Он не совсем супервайзером был, а кем-то подобным (не большая фирма)
постою_послушаю• 28 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
Кто имеет пед диплом и любимую работу.
Я в курсе, конечно. Только какое отношение это имеет к сыну автора?
Я сразу же порекомендовала получить лицензию и идти учителем немецкого или английского для наших детей в школу. Но автору не подходит
Вареничніца• 28 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
еще чего? вам же написали, что не для того он переехал, чтоб на аутсайдерских работах работать. и что здоровье не очень, тяжелого нельзя поднимать. а вы тут про уборки. совести вообще нет.
вот бы директором каким-то работать, отето да для начала. потом маман еще чего найдет,пропихнет куда-то.
Татьяна Германия.• 29 марта 2023
Да, как всё запущено трындец. 🤷‍♀️🤦‍♀️🥱🤔 Я извиняюсь а как вот 19 летние мальчишки и девчонки у которых тоже остеохондроз, плоскостопие да мало ли чего на фронте воюют за Вашу квиточку? А? Квиточка сдрыснула в Канаду, а теперь мамочке плачется, денюжек нет, работы нет дяди тети в Канаде злые, мальчику бедному спать не дают, на работу гонят. Жопку подтереть некому, сопельки высморкать некому. Ну так вперед к нему в Канаду пожалейте бедную сыночку, а то не ровен час пропадёт. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я в свои 54 годика тётенька собираюсь идти в колледж учится, а Ваш лоб плачется. Да, либо я чего-то не понимаю, либо это мудило пора на фронт отправить, там быстро всё пройдёт и остеохондроза как не бывало. Хотя какой фронт что это я. Там же диточка без мамкиной сиськи вообще сгинет. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤪🤪🤪
Вареничніца• 29 марта 2023
Ответ дляТатьяна Германия.