Домовенок Кузя• 28 марта 2023

В готелі Єгипту одні хлопці працюють… а що жінки в них не працюють?

Оле Лукойе• 28 марта 2023
Нет,не работают
автор Домовенок Кузя • 28 марта 2023
А шо вони роблять
Чим живуть
Якось дивно це все
Сіточка• 28 марта 2023
Они работают дома. Хозяйство, дети.
Одні думки• 28 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А шо вони роблять
Чим живуть
Якось дивно це все
детей воспитывают дома
Астановитесь• 28 марта 2023
мусульмане как бы..у них женщина без сопровождения из дома не имеет права выйти.А вы про работу).Может,и есть,но работают там,где нет иностранцев
Венздей Адамс• 28 марта 2023
Иногда встречала работающих женщин в отелях Египта и Турции
автор Домовенок Кузя • 28 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
Так а шо ці мусульмані мають таке в голові свої шо жінка не може по вулиці ходити
Астановитесь• 28 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А шо вони роблять
Чим живуть
Якось дивно це все
о них заботится семья.Нет мужа- отец,брат.Семьи многодетные,так что женщины не остаются без присмотра
СкокоМнеДадите• 28 марта 2023
Працюють, на кухні, на роздачі в ресторані бачила , але одиниці
Мальдивирую• 28 марта 2023
Этот ж мусульмане. У них женщины в платке и рабстве.
ХуАнита• 28 марта 2023
Батькам потрібно вигідно продати дівчину, щоб її до шлюбу ніхто не зіпсував, бо вже не куплять.
А заміжній вже нема коли, бо порається з домашніми справами і чоловік не дозволить скоріш за все.
буреЛОМКА• 28 марта 2023
Женщины очень редко, чаще в больших городах, типа Каира
КаРаКаТиЦа• 28 марта 2023
Да, мужчины для работы, женщины для отдыха
Баба на горошині• 28 марта 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
В ресторанах бачити не довелося, а от в спа бачила неодноразово
Одні думки• 28 марта 2023
Ответ дляАстановитесь
в хаммаме и на массаже могут работать.. но только с женщинами)
Одні думки• 28 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
это вы еще не видели в каких скафандрах они их в море купают
Пасхальний тролік• 28 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы только сейчас узнали об их традициях)?
Астановитесь• 28 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
у них такой уклад жизни.Не нам судить-их женщинам норм.Вот в Иране какие были волнения,там мужики забили до смерти девушку,которая не так хиджаб,по их мнению,надела.Нам повезло,что родились в свободном мире
автор Домовенок Кузя • 28 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
Тобто жінка має ноги чоловіку цілувати?
Венздей Адамс• 28 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
Ой да прям, Египет не настолько мусульманская страна, как Катар или Бахрейн. Где-то в глухих сёлах ходят в парандже, а в Каире, Александрии и других крупных городах ходят современно одетые женщины
Люблю Украину• 28 марта 2023
Бывают и женщины, но редко. На входе в ресторан встречают, это если о Египте речь. В Марса Алам встречала женщину на позиции менеджера в отеле.
Бува і таке• 28 марта 2023
Вы никогда не ездили на экскурсии в Египте? Гид по дороге часто рассказывает о своей жизни. Они живут всем кагалом вместе с родителями обычно. Жена детей нянчит, жрать готовит, убирает. Но при этом муж ее золотом одаривает.
Oksana-f9a3• 28 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Это скорее всего приезжие
Астановитесь• 28 марта 2023
Ответ дляОдні думки
) я видела))
Бабуся Бетман• 28 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор, ви в школі навчались?
Бува і таке• 28 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Тобто жінка має ноги чоловіку цілувати?
Мити
Венздей Адамс• 28 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Это скорее всего приезжие
Нет, это египтянки и турчанки, но их единицы
Астановитесь• 28 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Тобто жінка має ноги чоловіку цілувати?
ноги мыть и воду пить.как-то так.Арабская сказка изнутри)
Мальдивирую• 28 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Тобто жінка має ноги чоловіку цілувати?
Так )
Почитайте книгу о том, как американка вышла замуж за иранца.
Холод по спине.
буреЛОМКА• 28 марта 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Тобто жінка має ноги чоловіку цілувати?
А вы не знали, что еще в половине мира женщина - существо второго сорта, не имеющее права голоса?

Почитайте Хосейни о женщинах в Афганистане - Тысяча сияющих солнц.