Стопясят раз обсуждала• 28 марта 2023
Кто кормит собак роял канином, подскажите, это какой вид корма?
Я кормлю другим, но в магазине не было, купила канин на развес но забыла узнать для каких собак этот корм, просто просила с кроликом. Могли бы подсказать что это за вид корма?
Бензопирен• 28 марта 2023
Ответ дляolaila
Это премиум корм, ветеринар всегда говорит ним кормить, или проплан.
Это супер-премиум корм, как и про план у пурины. Но вопрос у автора был в конкретном названии именно этого)
Мне без сахара• 28 марта 2023
Там написано для дорослих , невеличких до 10кг собак. Ми свою ’дог чау’ годуємо
Стопясят раз обсуждала
• 28 марта 2023
Ответ дляМне без сахара
Моя 6 кг, шитцу.
Мочалкин блюз• 28 марта 2023
Для взрослых собак мелких пород, такие звездочки я покупала ши-тцуле, 6 кг.