Стопясят раз обсуждала• 28 марта 2023

Кто кормит собак роял канином, подскажите, это какой вид корма?

Я кормлю другим, но в магазине не было, купила канин на развес но забыла узнать для каких собак этот корм, просто просила с кроликом. Могли бы подсказать что это за вид корма?
Прилипало• 28 марта 2023
Это корм, что на фото
olaila• 28 марта 2023
Это премиум корм, ветеринар всегда говорит ним кормить, или проплан.
автор Стопясят раз обсуждала • 28 марта 2023
Благодарю!
Бензопирен• 28 марта 2023
Ответ дляolaila
Это супер-премиум корм, как и про план у пурины. Но вопрос у автора был в конкретном названии именно этого)
Мне без сахара• 28 марта 2023
Там написано для дорослих , невеличких до 10кг собак. Ми свою ’дог чау’ годуємо
Ответ дляМне без сахара
Моя 6 кг, шитцу.
Ms. Доброта• 28 марта 2023
Так у Рояла нет корма с кроликом.
olaila• 28 марта 2023
Ответ дляБензопирен
а, ясно
я сразу еще и подумала, что она про корм для кроликов пишет, короче у меня случилось затмение
Мочалкин блюз• 28 марта 2023
Для взрослых собак мелких пород, такие звездочки я покупала ши-тцуле, 6 кг.
Латексне альтер ЕГО• 28 марта 2023
У рояла весь корм на курице, нет там кролика