Кукусик• 28 марта 2023
Во время еды с семьей вы разговариваете или молчите?
Результат:
вже голосів:
61 (85.92%)
разговариваем
10 (14.08%)
когда едим всегда молчим
За ким я буду?• 28 марта 2023
Как можно молчать. Каждый говорит о том, как день прошел
Сбор за ужином
Кукусик
• 28 марта 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Сбор за ужином
Есть такая поговорка ’Когда я ем, я глух и нем’
Это мне так муж говорит, если я во время еды начинаю говорить что-то. Говорит во время еды надо молчать.
За ким я буду?• 28 марта 2023
Ответ дляКукусик
Так пусть и молчит. У нас семейные ужины каждый день. Никто молча не запихивается. Медленно едим и разговариваем обо всем
Сердючка• 28 марта 2023
Мы дома за едой беседы не ведём. Все едят быстро. Только по праздникам, если застолье в гостях, то беседуем. И то, только взрослые. Детям неинтересно - поели и пошли играть.
Шукаю трусики• 28 марта 2023
З ноутом і фільмом. Чоловік на війні. Коли був вдома , то за кілька днів хапався за все і поговорити, спати, відпочити, погуляти, фільм подивитись, пиво попити… сідали вечеряти, то включав кіношку, я не була проти. Розумію його.
А до війни уже і не пам’ятаю. Зазвичай розмовляли, могли келих вина випити. Ех, золоті часи були
Автопортрет нурофена• 28 марта 2023
По-разному: бывает так задолбаюсь за день, что беру свою тарелку на поднос и двигаю в комнату посидеть в тишине поесть и повтыкать. Мои знают, что есть такие моменты, не трогают и не обижаются.
СережкинаЯ• 28 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Мне кажется, мы молча только спим
ага попробуйте включите запись сна)) можете удивиться
Радикальная• 28 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Гладиолус• 28 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я как то пнула мужа и наорала на него , потому что мне приснилась, что он не помог курсовую по сопромату сделать.
Развернулся и ушел (во сне) ГАД!
Так вот, я на границе сна его пнула и высказала.
Развернулся и ушел (во сне) ГАД!
Мишка-шалунишка• 28 марта 2023
Люблю кушать молча. А у свекрови рот не закрывается. Ест и пи@дит и так постоянно. Просто словесный понос, ужасно раздражает. Удивляюсь,как до сих пор не подавилась. Села от нее по-дальше, теперь она мужу на ухо свистит. А ему пофиг. И еще у нее один глаз смотрит в тарелку, а второй шарит по столу. Это после удара, муж ей в молодости дал в нос, нерв видно нарушил. Видно тоже за столом много говоила.
Кукусик
• 28 марта 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Хороший сынок, дал маме в нос. Ничего не скажешь..
Зараз на дієті• 29 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Мне кажется, мы молча только спим
А мои даже во время сна разговаривают)))