Безлім на все• 28 марта 2023
Отдельная комната для ребенка
Девочки, меня такой вопрос интересует, если вдруг (ни дай Бог) заболел ребёнок и вы спите отдельно в другой комнате, как вы контролируете состояние ребёнка?
Просериарила молодость• 28 марта 2023
До 6 лет спала с ребенком, пару дней когда температура прыгала. После ставила себе будильник через каждые 1.5 часа, проверяла.
Зубачистка• 28 марта 2023
Теж або біля дитини на підлозі, або якщо температура не різко піднімається ґ, то будильник кожні 1-2-3 години.
ХтоЯкщоНеЯ• 28 марта 2023
Сплю с ребенком. В гостиной есть большой раскладной диван. Спальных мест хватает с запасом.
Роза в вазі• 28 марта 2023
Хожу к детям. Меньший, ему 6, если плохо, приходит сам. Но у меня схема отработана. Высокую температуру хорошо переносят. Главное, чтобы не рвота была и не задыхались, как старшая раньше. При таких вводных все время рядом. Сплю отдельно по пол часа и дежурю. Когда состояние стабилизируется - иду спать дольше.