В интервью Славе Демину Репяхова говорит, что сделала ринопластику, так как хейтеры говорили, что нос в виде члена.
Помню, на Сответчице такое тоже писали.😂
Оепяхова нашла хейтеров и начала писать из родственникам
Это клиника полная
Ответ для6755346
Так это дешевле пластики
Павлик кстати уверен в себе))
Ну, смотря сколько времени это займет. Если она ещё и хейтеров искала, долго нужно проходить. А Павлику пофик, у него нос лопатой, сам, как пони, и с одной песней в репертуаре и молодец! Учиться надо у Павлика здоровому пофигизму!
Ответ дляtarasyla
Согласна полностью!
глазурька1• 28 марта 2023
На такий ніс ще говорять, що схоже на сидячу задом оголену жінку. Попа, спина