SectetlyYours• 29 марта 2023

Новинка от баленсиага!

Балетки для мужчин)
1000$ налетай))))
olena38• 29 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
наоборот нормально
хватит уже всех затаскивать в свои сексисткие и патриархальные рамки
мужчина как и женщина может ходить как угодно
Может конечно. Но это уже не мужчина.
Я никого не затискиваю. И да,у меня есть рамки нормальности. Плохо,что в современном мире эти рамки стерты. Это только мое мнение,не навязываю.
И когда вы пишете,что вот такой образ мужчины в балетках для вас норма,интересно посмотреть на вашего мужчину. Хотя сомневаюсь,что ваш носит женские балетки. И очень сомневаюсь,что вам понравился бы такой мужчина в роли ВАШЕГО мужчины,а не на фото в каталоге.
po_li_na-49a8• 29 марта 2023
Ответ дляolena38
Может конечно. Но это уже не мужчина.
мне нравятся мужчины без рамок и стереотипов
olena38• 29 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
и в балетках...
Замечательно.
звездная галактика• 29 марта 2023
Ответ дляolena38
Бляха муха
Там не только балеточки,там весь образ МУЖЕСТВЕННЫЙ.
До чего ж мы бл@дь дожились?
Прошу прощения за лексику,но не могу сдержаться...
Представляете такое нечто приходит к вам на свидание! А у вас балеточки такие же,только цвета фуксии ....
И вот он стоит в назначенном месте в такой вот позе как на фото .....ааааааааа...
у меня почти такие. только розовые. и да. 41р-р
звездная галактика• 29 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Ух какой орел .. так и хочется ноги продепилировать
та если б орел. дрищ, прости Господи