Грамотний хвіст• 29 марта 2023
Боже девочки меня всю колотит особенно сердце
История такая работает моя папа всю свою жизнь в троллейбусном депо мастером, все его уважают всегда просят помощи, папа очень добрый человек, всем помогает и никогда не отказывает.
Появился на работе новый начальник, который не смыслит в работе папы моего совсем, приколупался к папе и в итоге обматюкал моего папу с ног до головы.
Были сборы всех рабочих, все выступили за папу и поддержали.
Сказали что тот начальник не прав.
Короче папе теперь боится что его уволят или ещё что?
Главный директор сказал этому начальнику извиниться перед папой , он не извинился.
Я не знаю что я могу сделать?
Злая как не знаю кто , колотит всю.
Обидно за папу!
Девочки что я могу сделать?
Поехать поругаться ?
сердце просто вылетает
Сказали что тот начальник не прав.
Я не знаю что я могу сделать?
Злая как не знаю кто , колотит всю.
Обидно за папу!
Девочки что я могу сделать?
Поехать поругаться ?
сердце просто вылетает
Сиреневая цапля• 29 марта 2023
Поругаться думаю не стоит. Я думаю переживать уже тоже, там за отца я думаю все горой. И тому кто обматерил не поздоровиться!
Грамотний хвіст
• 29 марта 2023
Ответ дляДуболом
Папа взрослый мальчик, вы не его мамка, чтоб разбираться за сыначку
Он спокойный человек и никогда не ругается
Упругая попка• 29 марта 2023
Поехать поругаться? Папе и так прилетело, хоть вы его не позорьте. Бывают неприятности, они заканчиваются. Папа взрослый мужик, переживет.
Дуболом• 29 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну он взрослый и сам принимает решения, что ему делать в разных ситуациях, к чему вы туда поедете? Пар выпустить?
Електрохарчування• 29 марта 2023
Автор, остыньте, папа - совершеннолетний дееспособный человек. Занимайтесь своими делами, не позорьте отца.
Ширли-Мырли• 29 марта 2023
Да ну, не верю, что ваш папа, работая в мужском коллективе, так травмирован матюками. Вы сильно преувеличиваете
Парасюха• 29 марта 2023
ужас, сочувствую. Поколение старших людей попадается добрые и наивные по хорошему люди, ваш папа видимо такой. попал на быдло.
хорошо что за него все заступили, это неприятная ситуация особенно учитывая сколько ваш папа там работает. Но папа взрослый, а не ребенок, не надо его защищать перед другими мужчинами.
Меряю от 0• 29 марта 2023
Хорошего спеца таких предприятий, как депо, не уволят. Молодых нет, с небольшой зарплатой и большим опытом, так что все должно быть в порядке.
Красота неземная• 29 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ага, також здивувало. Якщо майстер хороший то ніхто його не вижене. Авторе, хай тато лікарняний бере і тиждень вдома посидить, там видно буде.
Меряю от 0• 29 марта 2023
Точно, лікарняний. А, взагалі, розбереться сам. Якщо колектив за нього, і головний керівник теж, то чого так нервувати? На будь-якій роботі знайдеться необізнане хамло.
Понятно ваше возмущение и страх, обида за пару, но к сожалению вы ничего не можете сделать кроме как поддержать папу морально. Быть с ним рядом какое-то время, разговаривать и поддерживать.
Начальник конечно не хороший человек, но я думаю если ваш папа, с ваших слов очень ценный работник, то его врядли уволят)
Грамотний хвіст
• 29 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Так але хто дає право так себе вести ?
Ну це жесть просто
Голодаю• 29 марта 2023
Пишіть скаргу на начальство, шукайте юридичну консультацію безкоштовну він не має право так поводити себе на роботі. Ваш тато не раб, щоб його матюкали і лпітьми били. Таке ’начальство ’треба ставити на місце.
П.С. Моя думка враховуючи, що я сама начальник.
Грамотний хвіст
• 29 марта 2023
Ответ дляГолодаю
Можнатнаписати скаргу?
Грамотний хвіст
• 29 марта 2023
Ответ дляГолодаю
Дякую!
Голодаю• 29 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Можнатнаписати скаргу?
Дізнайте в юр консультації, ця послуга є безкоштовною державною. Подзвоніть в цнап вам скажуть куди підїхати на зустріч. Так я впевнена що можна, є інструукції щодо повдеінки на роботі. Але ваш тато теж має бажети ту скаргу писати.
Грамотний хвіст
• 29 марта 2023
Ответ дляГолодаю
Звичайно
Ми говорили з ним про це
руки_Крюги• 29 марта 2023
Как вы себе свой приезд к папе на работу представляете, хотите до конца его опозорить?
Тішуся неперетішуся• 29 марта 2023
Что за бред? А вы тут причём? Он сам свою жизнь живет, а вы живите свою
Меряю от 0• 29 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
именно так. Автор, это депо, суровые, еще советские мужики. Они к психологам не ходили и свои моральные травмы годами не расчесывали. Вы понимаете, что своим заступничеством можете сделать хуже?
Ответ дляГрамотний хвіст
Так але хто дає право так себе вести ?
Ну це жесть просто
слушайте, ну не устраивайте цирк. Это самая большая неожиданность в мире и несправедливость? Возмущение понятно, остальное лишнее.
Не позорьте отца. Вы не кур ца, бегающая за цыпленком. а Папа не цыпленок. Он вас вырастил, выкормил и выучил как- то без вашей помощи.
Меня бы как взрослого мужчину искренне оскорбило то, что женщина- дочь считает меня настолько ничтожным, не способный пережить ненормативную лексику начальника. Вы понимаете, что ваше ’ жалко’ ему не легче, а хуже делает? Этот козел обматерил, еще и вы даете понять, что папу мужиком не считаете
Слухи-руки не распускаю• 29 марта 2023
Ого какие у вас все нежные в семье…
Я думаю ваш папа с рабочими терками уже научился справляться, а вам надо сидеть на диване и спокойнее относится к таким вещам, пока вы своим неуравновешенным поведением не сделали папе хуже. Ходите поддержать папу? Накапайте ему вискаря и вкусняшкой угостите и все пройдет.
Грамотний хвіст
• 29 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ого какие у вас все нежные в семье…
Папа с давлением 200
О чем вы …
Грамотний хвіст
• 29 марта 2023
Ответ дляГолодаю
Дякую що хоть хтось розумний дав норм пораду.
Рухаємось далі.
Ну що ж штраф та догану начальник отримав.
Як виявилось він взагалі не мав права бути там
Рухаємось далі.
Педиатор_я• 29 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Рухаємось далі.
Только тему состряпала, а уже и штраф и выговор начальник получил. Фантазерша....
Грамотний хвіст
• 29 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
Уже съездила