Чучело-Мяучело• 29 марта 2023
Хто має досвід по медичному страхуванню, підкажіть, будь ласка.
В якій СК краще всього оформити корпоративне медичне страхування? Київ. Уніку не пропонувати. Дякую!
Курочка• 29 марта 2023
А мне нравится Уника. У нас там корпоративное страхование много лет подряд.
Звоночек• 29 марта 2023
Ответ дляКурочка
у нас тоже в Унике, мне не нравится, очень многое не покрывает, и это зависит не от типа страховки, а вообще не покрывают то, что другие покрывают даже при самом дешевом пакете. Буквально в воскресенье была у травматолога с острой болью в ноге, нужна была блокада, он мне сразу сказал что Уника не покроет, вот Универсальная говорит покрывает все подряд. И вообще с таблетками у них вечно путаница, по несколько раз не то заказывают, все время путают, также мрт мне назначили, сказали не прогарантируют,т.к. давнее заболевание, потом сказали что прогарантируют, я записалась-звоню им, сказали ок, ждите смс с гарантией, через час перезванивают, ой мы не туда разнесли, не прогарантируем, вообщем у нас все недовольны Уникой.