Я тертий жук• 29 марта 2023
Ви не пошкодували,що купили кавомашину?
Вже 3 роки дуже хочу, щоб був автоматичний каручінатор
Але весь час щось зупиняє, бо ціна досить висока (
Чи не пошкодували ви, що купили кавомашину? Порадьте будь ласка, яка хороша
Зоркая Зорро• 29 марта 2023
Нет, лучшее приобретение. Не могу себе представить причину, по которой можно жалеть о покупке кофеварки. У меня Saeco
Я тертий жук
• 29 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Яка у Вас ?
Хата на мати• 29 марта 2023
Я хочу, але вона дорога, лате ГОУ 5400 стоит 31 000грн.
Можно 2200 за 17 000 взять .
Хочу, а денег нет
Можно 2200 за 17 000 взять .
Хочу, а денег нет
Я тертий жук
• 29 марта 2023
Ответ дляХата на мати
Можно 2200 за 17 000 взять .
Хочу, а денег нет
Можно 2200 за 17 000 взять .
Хочу, а денег нет
А за 17 тис. Це яка?
Зоркая Зорро• 29 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Яка у Вас ?
Saeco Lirika, очень хорошая ( у меня много разных было на работе, есть с чем сравнить). Она не очень дорогая, цена - качество
Пекельнi Борошна• 29 марта 2023
я нет, наоборот это лучшее приобретение за последние годы) теперь не представляю, как мы жили без нее
Ласковая_львица• 29 марта 2023
Не пожалела ни дня, купила б/у из Европы Saeco, зерновая. Довольна, уже 7 лет работает.
Сумчатая кошка• 29 марта 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Я да
Для меня бесполезный агрегат
продайте мне
Одні думки• 29 марта 2023
Купила кофемашину в 2004 году. Тогда её стоимость в тысячу долларов вообще казалась фантастической.
Ни разу не пожалела. Кофемашина отлично работает и сейчас.
Я тертий жук
• 29 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот такая
Дякую
Цікаво, чому така різниця в ціні ?
Я тертий жук
• 29 марта 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
А яка у Вас ?
Я тертий жук
• 29 марта 2023
Ответ дляЛасковая_львица
А де Ви купували ?
lisenok_8282• 29 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Купила Saeco, стоит,пылью припадает .
киньте в ЛС за скільки продасте
Ласковая_львица• 29 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А де Ви купували ?
В нас у місті є магазини таких кавомашин, я купувала за 3700,00 грн., ще 7 років назад. Недавно бачила, таку ж модель за 6500,00 грн продають, але їй реально зносу немає. Було декілька ремонтів, але не критичних.
Сердючка• 29 марта 2023
не знаю, мне не нравится кофе из кофемашины. Еще ни один кофе оттуда не был вкусный, я имею в виду те, что дома у знакомых, в гостинницах, на работе
не кофе а помои
а покупать такую как в кофейне это ту мач, я имею в виду хорошую кофейню
не кофе а помои
Я тертий жук
• 29 марта 2023
Ответ дляВилами по Воде
Купила Saeco, стоит,пылью припадает .
І мені цікаво, чи продаєте ?)
Морожена_курка• 29 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне не нравится кофе из кофемашин. Стоит пылится, варю в турочке.
lisenok_8282• 29 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
и мне киньте в личку за сколько продаете
Вилами по Воде• 29 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
І мені цікаво, чи продаєте ?)
Та руки не дойдут к продаже 😂😂 я лентяй в этом деле. Но буду дома вечером ,могу фото,и подробности Вам написать если что
Міряю від одиниці• 29 марта 2023
1.Она занимает много места
Подумайте куда ставить будете
2.кофе как в хорошей кофейне -будет все равно отличаться, и в хужую сторону
Из за помола кофе
3. Из плюсов-каппучинатор, но его нужно мыть после каждого использования,и молоко если будет все время в кофемашине-скиснет, если машина с отсеком для молока
Подумайте куда ставить будете
Из за помола кофе
Леди_в_ночи• 29 марта 2023
Нет, конечно!!! Я за автоматические кофе-машины, без этих плясок с рожками и трубками для молока. Дома у меня встроенная кофемашина, что очень удобно, место не занимает. Сейчас в другой стране, купила настольную кофемашину Филипс, она автоматическая и без всяких трубок, очень удобная система подачи молока, просто мыть.
Небоброїдка• 29 марта 2023
Ви думаєте про таку каву можна пожаліти??
Теж довго жалася, бо досить дорога кавоварка - але воно того варте)
Чесно, купила таку кавоварку куди кидаю трубку прямо в пачку молока. Після того як налляло - сховала в холодильник. Перед вимкненням кавоварки підставляю стаканчик і кавомашина сама все промиває.
До смаку кави претензій не маю, все смачно, купуємо зерна лаваци оро
Міряю від одиниці• 29 марта 2023
Не дописала,автор , у меня своя кофейня, большая, и утром дома варим кофе в гейзерной кофеварке Биалетти + мелем кофе только перед приготовлением, кофемолка с жерновами, это очень важно. И кофе свежеобжаренное !!!
Это залог вкусного напитка, а не кофемашина
Помол+свежеобжаренный кофе (+- неделя)+гейзерная кофеварка
Дрібка щастя• 29 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Покажіть краще кавомшину