Я тертий жук• 29 марта 2023
Ви не пошкодували,що купили кавомашину?
Вже 3 роки дуже хочу, щоб був автоматичний каручінатор
Але весь час щось зупиняє, бо ціна досить висока (
Чи не пошкодували ви, що купили кавомашину? Порадьте будь ласка, яка хороша
Міряю від одиниці• 29 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Показую, в деталях тільки що відзнятих.
Поставила молоко, вкинула в нього трубочку (насправді в комплекті термостакан, але мені лінь його мити).
Закрила молоко, кинула в холодильник, підставила порожній стакан - і вуаля. Періодично треба спорожнити піддон, раз в місяць миття і чистка з таблетками
Ваша нравится, сколько она стоит?
Я тертий жук
• 29 марта 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ви думаєте про таку каву можна пожаліти??
Теж довго жалася, бо досить дорога кавоварка - але воно того варте)
Чесно, купила таку кавоварку куди кидаю трубку прямо в пачку молока. Після того як налляло - сховала в холодильник. Перед вимкненням кавоварки підставляю стаканчик і кавомашина сама все промиває.
До смаку кави претензій не маю, все смачно, купуємо зерна лаваци оро
Дякую за відповідь! А яка у Вас ?
Я тертий жук
• 29 марта 2023
Ответ дляМольфарочка
Лучшая покупка. Брали Делонжи б/у из Европы за 12 тыс,уже третий год ей, не нарадуюсь, каждое утро Капучино, она шикарна
А где брали ?
Я тертий жук
• 29 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
3 года назад купили.17тыс.грн.Я чуть мужа не сьела,очень дорого.Но сейчас говорю ему,что он большой умничка)))Утро начинается только с ней.Кофе вкусный.Не знаю,кто пишет,что хуже,чем в кафе.
А какой кофе используете ? Какая машина ?
Зоркая Зорро• 29 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Дякую
Цікаво, чому така різниця в ціні ?
Різні продавці, на всі товари зазвичай є такий розбіг
Зоркая Зорро• 29 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
1.Она занимает много места
Подумайте куда ставить будете
2.кофе как в хорошей кофейне -будет все равно отличаться, и в хужую сторону
Из за помола кофе
3. Из плюсов-каппучинатор, но его нужно мыть после каждого использования,и молоко если будет все время в кофемашине-скиснет, если машина с отсеком для молока
Подумайте куда ставить будете
Из за помола кофе
Мне вот интересно, все прям с утра идут в самую лучшую кофейню выпить самый лучший кофе? Мне необходимо выпить хотя бы чашку с утра, чтобы глаза открыть, а потом уже можно и в кофейню, если опять же, успеешь перед работой. Если пить кофе раз в день и только в лучшей кофейне, то конечно не стоит покупать крфемашину. Если человек пьёт много кофе, плюс не один в семье, то крфемашина - это экономия денег, времени и возможность выпить нормальный кофе, не выходя из дома
Леди_в_ночи• 29 марта 2023
Ответ дляХата на мати
Покажите вашу автоматическую
Сейчас такая , есть модели попроще чуть дешевле, и более продвинутые с цветным экраном, я довольна очень, цена/качество отличное сочетание. Хотя до а, у меня лучше кофемашина, бош встроенная. Но потому и не забрала ее, так как встроенная
Небоброїдка• 29 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Ваша нравится, сколько она стоит?
Зараз не знаю, купували до війни Siemens EQ6 Plus
Значит надо• 30 марта 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
На самом деле, по пенке и как взбито молоко можно определить на глаз, хорошее кофе или нет
На взбитой пене с машины рисунок не нарисуешь, пена как искусственная
Немножко ваш коммент не поняла.Как по пенке можно определить,вкусный кофе или нет?Пена пеной,а вкус самого напитка зависит от зернышек,какие использовать.
И вот нашла фото еще с рисунком.Понятно,что опыта нет,но и такому была рада,когда сделала.