KROX@• 29 марта 2023

Советую добрые, милые, романтичные сериалы, жду ваши)

Девочки, спасибо всем, кто рекомендовал! Испытала такие забытые, запрятанные где-то в глубине души эмоции, даже не ожидала, что так могут зайти эти сериалы, я плакала и смеялась, а сколько в них чувств, какие актеры красивые и харизматичные, какая красивая музыка (особенно в Арсенале).
Я не робот (Корея)
В ожидании солнца (Турция)
Арсенал военной академии (Китай)
Волны жизни (Тайланд)

Еще очень зашел корейский Я знаю, но.., хотя он не добрый, а чувственный и близкий лично мне.
Посоветуйте ваши любимые сериалы, такие где химия зашкаливает.
Киця-бриця• 29 марта 2023
ужас
я такое не смотрю и терпеть не могу
аж приторно
Витворунка• 29 марта 2023
Не до серіалів якось зараз мені.
Коко Шанель• 29 марта 2023
Не скажу, что прям химия шкалила, но сериал окунул меня в подростковую бурю эмоций, влюбленностей. - Наследники (Корея).
Україна понад усе!• 29 марта 2023
Сэндитон вышел 3 последний сезон
автор KROX@ • 29 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Глаза здесь нереально красивые у гг, постоянно на них акцент, а так конечно слабоватый, эти паузы вообще ни к чему.
’Вера’ мне с Ли Мин Хо больше всех понравился
ПростоБелка• 29 марта 2023
А Что можете посоветовать не азиатское? Не люблю корейские и турецкие сериалы.
Мой самый любимый это Гранд отель.
https://rezka.ag/series/drama/14606-grand-otel-201...
автор KROX@ • 29 марта 2023
Ответ дляКиця-бриця
ужас
я такое не смотрю и терпеть не могу
аж приторно
Ну все мы разные) Я только романтику не смотрю. Из запомнившихся разных жанров выделю Мир Дикого Запада, Фауда, Почему женщины убивают, Эпидемия, Триггер
автор KROX@ • 29 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
Мой самый любимый это Гранд отель.
О, согласна, классный! Смотрела давно, но затянул помню конкретно. Я сама в поиске. Из испанских смотрела Черную лагуну (это намного круче и интереснее, чем переснятая по нему Закрытая школа)
Престидижитатор• 29 марта 2023
Я корейское, азиатское, в общем, все такое не смотрю.
Посоветую, может кому-то подойдёт. Меня этот сериал спасал во время первых блекаутов. Не хотелось ничего жестокого смотреть, я еще и сама была в те все обстрелы. А общем, захотелось чего-то легкого. Скачала сериал Призраки. Там про пару, которая переехала в особняк, который достался жене по наследству, и там после комы она начала слышать и видеть призраков. Смешной, легкий и немного даже поверхностный сериал. Но добрый. Очень меня спас тогда.
Популярными в прошлом году были Эйфория, Джинни и Джорджия, Дом Дракона.
Вообще я люблю фильмы про маньяков)
НеВРотик• 29 марта 2023
Из Кореи моим любимым остаётся Демон (Гоблин)
ПростоБелка• 29 марта 2023
Ответ дляKROX@
Да, да, да Сериал супер!
ПростоБелка• 29 марта 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Вообще я люблю фильмы про маньяков)
Скажите пожалуйста, вот этот сериал? Просто много с таким названием сериалов.
https://rezka.ag/series/comedy/30702-prizraki-2019...
Престидижитатор• 29 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
Не, этот)
https://rezka.ag/series/fantasy/42601-prizraki-202...
ПростоБелка• 29 марта 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Не, этот)
спасибо
Престидижитатор• 29 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
спасибо
Пожалуйста, надеюсь, понравится
Марічка• 29 марта 2023
Юная
Нормальные люди
Это мы
Половое воспитание
Улица светлячков
Джинни и Джорджия
Почему женщины убивают
Бриджертоны

Все тут советовали и все очень понравились
автор KROX@ • 29 марта 2023
Ответ дляМарічка
Юная
Нормальные люди
Это мы
Половое воспитание
Улица светлячков
Джинни и Джорджия
Почему женщины убивают
Бриджертоны

Спасибо. Последние два смотрела, но Бриджертоны это просто дно, а не сериал, извините за мнение, но хотелось смыть его с себя..
Марічка• 29 марта 2023
Ответ дляKROX@
Вы просили посоветовать, я посоветовала. Я же ваши любимые сериалы не обливала помоями и вашего мнения про свои любимые сериалы не спрашивала:))). Для меня китайские и корейские фильмы. Турецкие слишком затянутые, пробовала смотреть, не зашли. Приятного просмотра:))
автор KROX@ • 29 марта 2023
Ответ дляМарічка
Так я поблагодарила вас) Извините, что не сдержалась, высказав своё мнение
Борщичок• 29 марта 2023
С любовью, Нина
Сижу_и_плачу• 29 марта 2023
Автор,бачила всі,які ви радите,окрім першого в списку.Класні серіали,я розділяю Ваші емоції і враження🤗
Наследники ще з азіатських сподобався.
Сижу_и_плачу• 29 марта 2023
Автор,в Ожидании Солнца теж кльовий.Такі емоції
З турецьких можу порадити-Заборонене кохання і Доньки Гюнеш,класні.
lenchik maha• 30 марта 2023
Всегда любила фильмы про маньяков и серийных убийц. А тут внезапно для себя открыла очень классный сериал Тед Лассо. Такой добрый и позитивный фильм! После него такое послевкусие приятное , ну, очень понравился.
автор KROX@ • 30 марта 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Наследники ще з азіатських сподобався.
Я не робот очень советую, самый добрый сериал, такой светлый, про настоящую дружбу, ответственность, такой настоящий, одновременно смешной и трогательный. Один из немногих, который буду пересматривать
муха в кедах• 30 марта 2023
Алхимия душ (корея,сейчас вижу вышел второй сезон,пойду смотреть,вообще дорамы не смотрю,этот затянул)
http://seasonvar.ru/serial-33174-Alhimiya_dush.htm...

Однажды в сказке(американский)
http://seasonvar.ru/serial-3319--Odnazhdi---01--se...

Клон (бразилия)
http://seasonvar.ru/serial-1496--Klon-00-sezon.htm...
муха в кедах• 30 марта 2023
Царство
http://seasonvar.ru/serial-15149-TCarstvo_2013--4-...
автор KROX@ • 30 марта 2023
Ответ длямуха в кедах

Однажды в сказке(американский)

Клон (бразилия)
Спасибо, но сайты не открываются, у меня не установлен vpn.
Алхимию душ начинала смотреть, но не зашёл, серий 8 где-то посмотрела, может дальше интереснее. Это как Корейская одиссея, кто-то в восторге, а мне скучно, я засыпала и на половине бросила
муха в кедах• 30 марта 2023
Ответ дляKROX@
Пожалуйста,понимаю,ну да кому как зайдет сериал,любой сериал на любителя).
Да,без vpn и у меня там не открывается
Этот сайт без впн открывается,может будет у Вас работать.
Я в Донецке живу,то не знаю из Украины откроется.
Царство(2013год)
https://allserial.org/2676-carstvo-1-4-als-871.htm...

Клон
https://ww5.frkp.lol/series/161151/

Однажды в сказке не совсем по Вашей теме но там и любовь и сказка и красивые актеры),отдыхаешь на сериале
Гримм мне еще нравится сериал,но там фантастика,детектив,любовь тоже есть
Клон сериал возмжно вы видели,он по Вашей теме.
А может не видели,думаю понравится.
Сама его часто по тв смотрела.Нравится в украинской озвучке.Онлайн он тоже раньше был на украинском.

Однажды в сказке
https://allserial.org/3182-odnazhdy-v-skazke-1-7-a...

https://ww5.frkp.lol/series/585595/
автор KROX@ • 02 апреля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Дякую, буду дивитись Заборонене кохання, його багато хто вже радив.
А Ви дивились Сила кохання Феріхи? Він схожий і на В ожидании солнца і на Наследники. Є на ютубі.
Я знайшла на російській мові, бо там краще як на мене озвучка від казахів))) гарні такі тембри, не високі, як в українській.
Для мене до сих пір мама Феріхи найулюбленіший персонаж, яка жінка неймовірна, скільки я в неї навчилася, скільки сліз пролила... Актриса чудово прожила цю роль та зуміла по справжньому зачепити
Сижу_и_плачу• 02 апреля 2023
Ответ дляKROX@
Я не бачила повністю Феріху,але помню якось по телебаченню йшов цей серіал і мама мого чоловвка дивилася останню серію і я якраз попала на той момент.Помню,що печальний кінець