Как нефиг делать• 29 марта 2023
Вопрос про секс. Если вы не хотите, а партнет просит
Если вы не хотите сейчас, а партнер просит. Допустим, вы ему уступаете. Какие эмоции у вас в этот момент? Раздражение, негатив - есть такое? Или вы можете спокойно расслабиться и полежать несколько минут без проблем?
Ответ длядолой_лама
Т.е. минимум 4 раза в месяц ваш мужчина вас легитимно насилует. Как ваше здоровье после этого?
И ему окнорм насиловать?
И дальше что, а?
Нет, у мужчин нет проблем со здоровьем без секса. Для гигиены есть мастурбация. Может, вам ему мастурбатор купить, раз он правой не справляется? А вот если ему для здоровья нужно человека насиловать - это к психиатру уже....
И ему окнорм насиловать?
И дальше что, а?
А может автор его насилует своим несоответствием темперамент а может во время конфетно букетного кто то притворялся?
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Ну не насилует, я же соглашаюсь. Когда категорично отказываю, то не настаивает.
То, что вы согласитесь, имеет название - психологическое принуждение к сексу. Кстати, закон имеет свое мнение по этому поводу, даже в браке.
Это ваше тело, вам принимать этот секс в себя, вам и решать. Но это ненормально для отношений современных взрослых людей.
И для вашего женского здоровья как раз плохо. Услышьте: не мужчине для здоровья плохо без секса, а женщине плохо заниматься сексом без желания. Вам это любой гинеколог подтвердит.
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ дляLennochka
Тогда может взрослый мужчина перестанет насиловать неподходящую женщину и найдет подходящую? Или решит эту проблему взрослым гигиеничным способом?
Ответ длядолой_лама
Тогда может взрослая женщина найдет в себе силы признаться самой себе что она ему не подходит? Или слабо?
мимАпроходила• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
И ему окнорм насиловать?
И дальше что, а?
И ему окнорм насиловать?
И дальше что, а?
Для молодого мужчины 4 раза в месяц от жены секс, а остальное время мастурбация? Люди заключили брак, чтобы мучаться друг от друга? Он и без женитьбы мог бы мастурбировать и не задумываться о семейных проблемах
Зайканалужайке• 29 марта 2023
Тю
Если я не хочу, то я не хочу
Какие тут могут быть варианты?
😀
И кстати, тут пишут многие про минет по быстрому - девушки, а вы сами этого хотите? Или абы отстал?
Я этого не понимаю реально, правда
Если ты не хочешь, то ты не хочешь
Ну как можно через себя, через силу что-то делать в постели
Это же не обязаловка, а обоюдное согласие, настрой обоих
Если я не хочу, то я не хочу
Какие тут могут быть варианты?
😀
Я этого не понимаю реально, правда
Если ты не хочешь, то ты не хочешь
Україна понад усе!• 29 марта 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Тю
Если я не хочу, то я не хочу
Какие тут могут быть варианты?
😀
Я этого не понимаю реально, правда
Если ты не хочешь, то ты не хочешь
Если я не хочу, то я не хочу
Какие тут могут быть варианты?
😀
Я этого не понимаю реально, правда
Если ты не хочешь, то ты не хочешь
Несколько минут мне не тяжело. Но я предупреждаю, что если будет долго и мне надоест, то чтобы без претензий.
мимАпроходила• 29 марта 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Тю
Если я не хочу, то я не хочу
Какие тут могут быть варианты?
😀
Я этого не понимаю реально, правда
Если ты не хочешь, то ты не хочешь
Если я не хочу, то я не хочу
Какие тут могут быть варианты?
😀
Я этого не понимаю реально, правда
Если ты не хочешь, то ты не хочешь
Но ведь автор стабильно две недели не хочет, это не временные нехочухи. Мужчину тоже можно понять, ведь это не потерпеть, а потом все наладится. Здесь для него светят и проблемы со здоровьем, и с психикой, и с желанием налево сходить
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Нет, вы перепутали. Автор не хочет секса в определенные дни цикла, как она написала, 4 раза - это про эти дни чисто я сама посчитала. Не автор.
А может остальные дни она по 8 раз на дню готова, это мы не обсуждали.
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Я в принципе соглана с этим. Но пока никакого выхода не вижу.
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ дляLennochka
Давайте разыграем эту трагическую сцену в лицах. Включаем драму на максимум, но в пределах правил, ок?
Я буду женщина, вы ее муж.
Итак, поехали:
- О, муж мой, соль моего сердца, лёгкость моей печени, солнце моего ежегодного загара! Искренне признаю себя несексоспособной с 15 по 25 день цикла ежемесячно. Готова компенсировать по двойному тарифу с 1 по 14 день цикла.
Я буду женщина, вы ее муж.
Итак, поехали:
мимАпроходила• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Определенные дни это две недели в месяц, это не так уж и мало для воздержания ежемесячного для мужчины. А что будет, когда у автора начнутся проявления климакса? Автор, понимая это, соглашается на секс, потому что секс для брака это одна из значимых составляющих
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ дляLennochka
В начале мне наоборот было мало)) Но это было давно. Сейчас вот так.
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Я буду женщина, вы ее муж.
Итак, поехали:
Я буду женщина, вы ее муж.
Итак, поехали:
Я вся ваша• 29 марта 2023
Господи, какие же женщины всё же... Бубочка злая походит, умрёт без секса, караул, а то что женщину насилует, так это нормально. Терпи и радуйся жизни. И это сами женщины поддерживают, и оправдывают это создание ещё и жалеют ’бедненького’.
Ответ длядолой_лама
Я буду женщина, вы ее муж.
Итак, поехали:
Я буду женщина, вы ее муж.
Итак, поехали:
Никуда я с вами ехать не собираюсь
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Ну да, в первую половину цикла без проблем, хоть каждый день.
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Вы так описываете мужчину, как будто это самец гориллы в брачном периоде. Во-первых, в современном мире воздержание не синоним отсутствия секса с женщиной, конкретно пенетрации. Как-то мужчины осознали, что проникать в человека без его желания это не ок. То ли женщины перестали платить вагиной за жизнь, то ли геям спасибо за визуализацию согласия.
Теперь элементарная грамотность. Проявления климакса и либидо никак не связаны. Это вы сама уточните, не будем подробно.
И у автора в браке есть секс, ей его с избытком. Вопрос только в том, что муж не уважает ее желания, ставит себя выше и значимей жены. А это уже не совсем современно, хотя многие так живут и ок.
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ дляLennochka
Никуда я с вами ехать не собираюсь
Жаль. Могли бы развлечься и автора повеселить.
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Мне не так сложно согласиться, я могу потерпеть, вопрос в другом - я не могу сдержать раздражение. А он просит сдерживать и быть милой.
Вот стало интересно, как у других в такие моменты.
Ответ длядолой_лама
Ну так и жена не уважает его желания
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ дляLennochka
Ну так и жена не уважает его желания
Жена лежит и молча терпит пенетрацию, чтобы милый муж не испытывал психологического дискомфорта. И ещё муж хочет, чтобы ей это нравилось. Но ей не нравится физически, и психологически.
Вам все ок? Уважения достаточно?
Бодіпозітівна• 29 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Раздражение точно ничего хорошего, автор. Это насилие над собой. Вы соглашаетесь, чтобы сделать как лучше для него. Объясните это ему, если любит - поймёт и не будет настаивать. Раздражение же только отдаляет вас друг от друга.
Значит надо• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Вам все ок? Уважения достаточно?
Прям насилует? И физически, и морально? А разводы отменили или что?
Значит надо• 29 марта 2023
Автор, если не получается компромисс, почему не разведетесь? Вы не подходите друг другу
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
Автор пришла посоветоваться. До развода ещё явно далеко, маловато причин. Хотя бы надо найти в себе силы и предоставить мужу пруфы, что за 2 недели без секса ещё никто из мужчин не умирал.
Трохи злякана• 29 марта 2023
залежно від настрою і можливості переключитись на секс. Бо якщо настрій поганий і я не можу переключитись, то відчуття не з найкращих, повний атас. Я не знаю хто ви - чоловік чи жінка. Якщо чоловік, то роздратовану жінку потрібно розслабити і тоді все получиться.
Значит надо• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Мужа могу понять - в общей сложности полгода без секса. Я женщина и очень люблю секс, даже я бы задумалась
Как нефиг делать
• 29 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
Это не причина для развода, пока в остальном все ок.