Как нефиг делать• 29 марта 2023

Вопрос про секс. Если вы не хотите, а партнет просит

Если вы не хотите сейчас, а партнер просит. Допустим, вы ему уступаете. Какие эмоции у вас в этот момент? Раздражение, негатив - есть такое? Или вы можете спокойно расслабиться и полежать несколько минут без проблем?
Значит надо• 29 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Это не причина для развода, пока в остальном все ок.
Это важные разногласия, они приведут к краху. Ищите компромисс

долой_лама• 29 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
Мужа могу понять - в общей сложности полгода без секса. Я женщина и очень люблю секс, даже я бы задумалась
А представьте иную ситуацию. Ваш муж работает по сменам, 2 недели через 2 (кстати, у моей подруги парень на газовой платформе так работает, так что я все это из реала, не придумала). Вы справитесь или отсутствие секса в эти 2 недели убьет отношения?
автор Как нефиг делать • 29 марта 2023
Ответ дляТрохи злякана
залежно від настрою і можливості переключитись на секс. Бо якщо настрій поганий і я не можу переключитись, то відчуття не з найкращих, повний атас. Я не знаю хто ви - чоловік чи жінка. Якщо чоловік, то роздратовану жінку потрібно розслабити і тоді все получиться.
Я жінка)
Роздратування з´являється від того, що я змушена давати секс, коли не хочу того. Як тут розслабити...
Значит надо• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Будет любовник скорее всего. Особенно если это касается ’не хочу’, то тут однозначно или разрыв, или любовник. Ходить и хотеть тоже не вариант. Смысл в партнёре тогда?
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
Ну, у каждого свой темперамент, свой ответ.
А вот подружка отлично занимается со своим парнем виртом, когда у него время есть, а есть оно в смены нечасто. В остальном взрослая женщина и сама знает, как себе доставить удовольствие и снять напряжение. И взрослый мужчина тоже.
Трохи злякана• 29 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я жінка)
якщо ви - жінка, то я вас чудово розумію, в мене те саме. Рекомендую вам прийняти душ, ванну, може хай погладить вас якось супер ніжно, подивіться якусь порно-романтику і налаштуєтесь. Спостерігайте за собою у такі дні.
Ймовірно, ви розлюбили і охололи, тут вже нічого не допоможе.
Бодіпозітівна• 29 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
А смысл в партнере - только секс? Других смыслов, других качеств нет?
Тем более секс хороший, просто разные темпераменты. Чем рубить все на корню, можно вначале попробовать найти компромисс. У всех разные истории, нельзя же под одну гребенку, ну реально.
Lennochka• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Жена лежит и молча терпит пенетрацию, чтобы милый муж не испытывал психологического дискомфорта. И ещё муж хочет, чтобы ей это нравилось. Но ей не нравится физически, и психологически.
Вам все ок? Уважения достаточно?
Муж не пристает когда она ему отказывает, она сама написала. А вам ок? Может к врачу все таки?
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ дляLennochka
Развейте вашу мысль по поводу врача, пожалуйста. Не понятно - это личная консультация, совет или оскорбление?

мимАпроходила• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Вы так описываете мужчину, как будто это самец гориллы в брачном периоде. Во-первых, в современном мире воздержание не синоним отсутствия секса с женщиной, конкретно пенетрации. Как-то мужчины осознали, что проникать в человека без его желания это не ок. То ли женщины перестали платить вагиной за жизнь, то ли геям спасибо за визуализацию согласия.
Теперь элементарная грамотность. Проявления климакса и либидо никак не связаны. Это вы сама уточните, не будем подробно.
И у автора в браке есть секс, ей его с избытком. Вопрос только в том, что муж не уважает ее желания, ставит себя выше и значимей жены. А это уже не совсем современно, хотя многие так живут и ок.
По поводу климакса написала не просто так. Если на автора гормональные проявления в определенные недели цикла действуют так, что раздражает секс и прикосновения мужа, что скрыть этого не в силах, то как на нее будут действовать еще большие гормональные изменения, связанные с климаксом? Либидо проснется вместе с приливами?
У автора в браке есть секс и ей достаточно, а мужу не достаточно и это для мужчины нормально. Две недели стабильное отсутствие секса и постоянное напряжение не есть хорошо. Нужны компромиссы, потому что это во многих семьях не хорошо заканчивается в плане сохранения брака
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Однозначно соглашусь с вами по поводу компромиссов. Но пока что у автора плохой компромисс, можно поискать лучше.
Мне в этой теме не нравится, что все радеют исключительно о мужском здоровье и благополучии. Тогда как никто не упоминает о реальной гинекологической проблеме секса без желания для женщины. Воспаления, молочница - да куча разных проблем у женщин случается, которые даже и не связывают с этим ’полежу тихо’. Тогда как мужчина может просто путем мастурбации опорожнить семенники - и все, никакой проблемы нет. Вот это и есть нормальный компромисс, а не принуждать жену обслуживать его эмоциональные интересы.
Lennochka• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Автор пришла посоветоваться. До развода ещё явно далеко, маловато причин. Хотя бы надо найти в себе силы и предоставить мужу пруфы, что за 2 недели без секса ещё никто из мужчин не умирал.
Так и от наличия секса ещё никто не умирал
Lennochka• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
Что вам не понятно? Конкретно? У вас с автором проблемы с либидо
долой_лама• 29 марта 2023
Ответ дляLennochka
Я просто хочу уточнить, переходите ли вы на личности или нет. Спасибо, все понятно
Lennochka• 29 марта 2023
Ответ длядолой_лама
А вы переходите когда на меня проэцируете свои фантазии?
ПоЗиТиВнАя• 30 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Вы соглашаетесь, если настаивает?
Да бывает соглашаюсь , а бывает отказываю или на мороз падаю