Викупана• 29 марта 2023

Срочная аренда в Киеве , Харьковское шоссе

Девочки, прошу помощи. Необходимо арендовать жилье, без маклеровских комиссий пока на месяц в районе больницы 1 по Харьковскому шоссе, 121 для женщины, пенсионерки. Её сын в тяжелом состоянии, в реанимации после ранения. Ищу квартиру на ОЛХ, но риелторы , зарегистрированные в марте этого года, вызывают недоверие. Может посоветуете приличный хостел, но чтобы она была одна в комнате. Буду благодарна за любые советы и ссылки.
Трахтибидох• 29 марта 2023
Квартиру тяжело найти на месяц , все равно залог оставлять . Может проще комнату . В районе Дарницкого вокзала есть мини отель или хостел не помню, но есть, погуглите.
Р. С Смотрите еще на сайте лун .

Королева краси• 29 марта 2023
вот этот сайт надежный, там проверяют владельцев, прежде чем публиковать их объявы, но цена как для вашего случая конечно же дороговата, а вообще если снимать квартиру посуточно на месяц, то надо просить существенную скидку, некоторые соглашаются, им проще сдать дешевле и на месяц, чем постоянно искать клиентов каждые 2-3 дня, вот квартира как раз рядом с больницей ( там четная и нечетная сторона не совпадает нумерация) https://www.dobovo.com/ru/киев-квартиры-посуточно/...

А вообще конечно бы найти комнату у какой то бабушки пенсионерки недорого, но это только под подъездом спрашивать наверное.
автор Викупана • 29 марта 2023
Спасибо огромное! Я понимаю, что трудно найти на месяц, но мать не оставит сына. Вчера только нашли его, никто не сообщал , что он ранен, что без сознания и в реанимации. Сегодня мать уже приехала в Киев и будет там.
Комиссия50%• 31 марта 2023
Ответ дляВикупана
Пришел в себя? Как состояние?
автор Викупана • 31 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
Пришел в себя? Как состояние?
Полностью слепой, глаза превратились в месиво.Вернее, глаз нет, полностью слепой. Он об этом не знает. Рваные осколрчные раны , кишечник разворотило, прооперировали. Сегодня очередная операция, ИВЛ. Маме сняли жилье.
Комиссия50%• 01 апреля 2023
Ответ дляВикупана
за что это украинским людям (((

может смогут восстановить зрение за границей или у нас. Но вначале зажача выжить.
автор Викупана • 01 апреля 2023
Ответ дляКомиссия50%
за что это украинским людям (((

Нет, глаз нет совсем, выбило оба. Врач сказала, что лечить нечего. Это просто ужас. Что будет, когда брат узнает об этом? Мне страшно представить
Комиссия50%• 08 апреля 2023
Ответ дляВикупана
https://fb.watch/jNmjL51tPD/

Вот этот парень потерял глаза, но есть какие-то технологии чтоб восстановить
автор Викупана • 08 апреля 2023
Ответ дляКомиссия50%
https://fb.watch/jNmjL51tPD/

Спасибо огромное! Очень важно, чтобы была надежда