Чудовий каламбур• 29 марта 2023
Алхим жжёт,шок контент
Пришла на подкаст к Волошина,ну и тот не упустил шанс хайпонуть.Задавал вопросы "За сколько тебя можна ..?.",ответ "за 200к или Рейж-Ровер",про анальный секс и многое другое.Интересное кино получилось,однако.Комменты ещё круче "ну не стоит она 200к,максимум 200-500$".Посмеялась я от души,конечно.
Ду да ду да ду• 29 марта 2023
На бзда что-то слышала о ней. Точнее, имя читала. Вроде поц еще тот. Кто она? Какая тематика блога?
Сладко-соленая• 29 марта 2023
Насправді,шок контент це ви))
Тому що не зрозуміло,що заставляє людину дивитись таке,а потім ще й обговорювати.
А переспати за 200 к...- вам 13,що вас це так шокувало?
Кусачая Я• 29 марта 2023
Я вчора дивилась. Ну таке, такі інтимні теми я б не піднімала.. хоча вона мені чимось подобається, може своєю розкутістю і пофігізмом
Засомневаю• 29 марта 2023
Вы верите в искренность блогеров?
Теряют подписчиков, вот и экшн для таких, как вы сняли.
Бандитка Сью• 29 марта 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Зірка кліпу Сірьожа, я тебя любила тоже
Сусідка зверху• 29 марта 2023
Она прикольная, шоу не видела, но то что она говорит, делите на 3, она любит похайпить.
Ду да ду да ду• 29 марта 2023
Ответ дляБандитка Сью
Зірка кліпу Сірьожа, я тебя любила тоже
Аа, не, не знаю кто это. И клип чет не помню
Техпаспорт на медузу• 29 марта 2023
Вы бы тот подкаст сначала посмотрели, а потом сливали своё по трубам
Не так она отвечала