Постоянно грызу губы, причем стараюсь себя контролировать, но бывает даже не замечаю, может кто знает как избавиться от этой идиотской привычки? пробовала мазать бальзамом, пару раз забыла намазать и опять 25
Герцогиня• 06 февраля 2014
И я грызу( Пишут, что Carmex очень крутой бальзам, я еще год назад наверное увидела и думаю надо купить, забыла, а сейчас еще у Крыгиной его увидела. Я так поняла он хорошо приводит губы в нормальное состояние, и идет как лекарство больше, а не гигиеничка. Ничего не продаю, сама купить собираюсь))
КонхфЭдкаТузик• 06 февраля 2014
А я щеки внутри грызу! Останавливаюсь только когда муж начинает смеяться с меня.
galitska84@yandex.ru• 06 февраля 2014
Девочки,и я тоже....блин..это как привычка...татуаж сделала,думаю перестану-но на время первое..ща опять...
Аноним_547• 06 февраля 2014
Мне хорошо блеск или бальзам на губах помогают, а если нет ничего,то грызу аж до крови((( Стараюсь тоже контролировать себя, но не всегда получается...
Аноним_547• 06 февраля 2014
Ответ дляalina5
думаю это девочки нервное
точно! когда какие-то проблемы,то всё....и губы и пальцы разгрызаю(((
Тра Ля Ля• 06 февраля 2014
Вредная психологическая привычка ведущая к привыканию. Знаете ли вы, что из-за этой привычки может развиться рак? Дело в том, что рот- это скопище болезнетворных микробов, которые при попадании в ранку могут вызвать необратимый процесс. Бросайте это дело немедленно!
Кы-ы-ы-ця• 06 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
Это шоковая терапия такая, да?)
Тра Ля Ля• 06 февраля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это шоковая терапия такая, да?)
возможно, но это правда, а вообще считаю это от нервов
Хранительница чешки• 06 февраля 2014
Я когда на нервах, тоже грызу губы.Вот дочка заболела гриппом, пока держалась температура высокая три дня, на себя даже в зеркало толком не смотрела, а как пошла на поправку, и я ожила.Так вот к чему я: посмотрела на себя в зеркало, а губы просто згрызла
, страх.Все это нервное девченки, нужно больше положительных эмоций, хороший сон, и все будет ок