Бибер-анонимер• 29 марта 2023
Как найти вклады человека?
как родственники могут найти вклады папы после его смерти? знаем что у него были вклады, но мы унаследовали только те о которых он говорил, т.е. называл банки. но есть еще, как найти? через юриста?
Попихтю та й годі• 29 марта 2023
Мы через нотариуса подавали запросы и во все сразу нельзя было, кпждый банк отдельно.
Может что-то изменилось, но бредово.
МатьЧасть• 29 марта 2023
А хіба нотаріус не робить запити на інформацію по вкладення в банках?
Декларація померлого є?
Бибер-анонимер
• 29 марта 2023
Ответ дляМатьЧасть
Декларація померлого є?
какая декларация? по большей части вкладов он не говорил где. и документов мы не обнаружили.
Дюймовочка• 29 марта 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Может что-то изменилось, но бредово.
Їх же дофігіща тих банків ...
Бибер-анонимер
• 29 марта 2023
Ответ дляparele
Вот в каждый и нужно запрос подавать. Если не ошибаюсь, каждый запрос 1500 грн.стоит.
подавали в два те которые слышали от него. где теперь остальное искать хз
МатьЧасть• 29 марта 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А ну тоді удачі спадкоємцям.
Якщо вони не вкурсі то значить воно їм не треба.
Якщо що мої батьки мені озвучили скільки і де їх вклади.
ЦібаФу• 29 марта 2023
Через нотариуса, мы обратились к государственному, подавали запросы в банки. Каждый запрос около 100 гривен .
Частный нотариус называл сумму от 500 грн
за запрос
Бибер-анонимер
• 29 марта 2023
Ответ дляЦібаФу
за запрос
спасибо за ответ
Ух яка ж Я• 30 марта 2023
Ответ дляparele
Какие 1500. Перед НГ было 92 грн 1 банк.