Госпожа Белладонна• 29 марта 2023
питання про яйця)
дівчат які вигідніше купувати?
наприклад ХЛ (СВ) по 66 а Л(С0) по 59
і ще варіант домашні по 60 але вони зачасту значно менші за розміром
наприклад ХЛ (СВ) по 66 а Л(С0) по 59
Результат:
вже голосів:
18 (39.13%)
16 (34.78%)
С0
12 (26.09%)
Домашні
Раздражевская• 29 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Про траву згодна . Про інше не буду сперечатись, дам посилання на статтю про те, від чого залежить колір
Статья только забыла упомянуть что люцерна фитоэстроген. И это не есть гуд. Курам может навредить. А вот одуванчики, ряска, обычная трава. Это очень положительно влияет на вкус. Пшеница значительно лучше кукурузы. Хоть она тоже лучше комбикорма. А именно зерно дает желтку жирность и сладкий вкус.
ПАЦАНКА О• 29 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну ту навіть не в ціні справа а в раціональності, я наприклад С2 якщо буде дешевше по ціні в перехунку до грамів, брати не буду, бо не зручно з ними
Тогда ваш вопрос должен был звучать про удобство в использовании, а не про выгоду того или другого размера.
Госпожа Белладонна
• 29 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
кому потрібно той зрозумів і порадив, а вчити як задавати питання я не просила, ви жодної відповіді по темі не написали
ПАЦАНКА О• 29 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Берите гусиные. Рекомендую!
Госпожа Белладонна
• 29 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Берите гусиные. Рекомендую!
дякую, їжте самі!
ПАЦАНКА О• 29 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
дякую, їжте самі!
Вы спросили, фыркнули, ответ получили.
Всегда пожалуйста!
Госпожа Белладонна
• 29 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы спросили, фыркнули, ответ получили.
Всегда пожалуйста!
діліть навпіл, всього доброго
Ля-ля-ля• 29 марта 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Якщо впевнені, що дійсно домашні, а не фермерські, то лише домашні
Зараз домашніх Курей Тим же кормом з домішками кормлять що і на птахофабриці. Єдине, це коли кури на вільному вигулу.
короткопамятна• 29 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Берите гусиные. Рекомендую!
Гусиные и утиные самые вкусные, ела их только в детстве, когда все лето жили в Крыму.
В голодные 90е мы держали кур на даче. Кормили крупой старой разной, всякими остатками, плюс они паслись весь день, травка, червяки.
То есть самые экологичные. По цвету желток был средний, не такой оранжевый, как сейчас, но и не бледный. А по размеру были мелкие, тк курочки молодые.
ПАЦАНКА О• 29 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Спасибо!
Я разные яйца, в т.ч. гусиные и страусиные ела только в ресторанах. Для некоторых украшений дома могу взять и перепела.
Автор фыркнула, на том и закончили с ней диалог про удобные яйца
Пусть покупает, какие хочет с разницей в пару гривен.
короткопамятна• 29 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Живу в селі, бабульки тут скоріше вдавляться ніж корма будуть купувати. У людей є паї які здають в оренду, в якості плати отримують в основному пшеницю ( можна й інші культури отримати за домовленістю ) тож тим і годують+ самовигул.
И где эти ваши сельские яйца? Не верю, что бабульки приедут к нам в Одессу их продавать. В лучшем случае в райцентр.
Хотя я бы покупала, если едем машиной через села, всегда покупаю яйца, молоко и что еще продадут. Но в базары не верю.
короткопамятна• 29 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо!
О, даже не знала, что в ресторанах бывают яйца, с удовольствием бы заказала, спасибо, присмотрюсь.
Перепелиные постоянно покупали, пока был ребенок маленький, удобно дозировать. А так я их чистить не люблю)))
Королева спама• 29 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
На Черьомушках є такі бабульки, вони молочку возять, але думаю яйця теж там є.
короткопамятна• 29 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Ой, спасибо, а где? Там есть рынок один, но давно была, точно не помню, на Гайдара что ли или Филатова? Мы в Альтаире. А молочка реально нормальная или с содой в грязных бутылках?
Госпожа Белладонна
• 29 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
В Одесі на поскоті як раз на електричці і приїзжають, і майже біля зупинки є ринок ’сельский’
Королева спама• 29 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
З однієї сторони Терешкова з іншої Гайдара , пару років тому я там картоплю продавала, то там багато селян з Вінниці торгує. За якість не скажу, люди з сусіднього села, корівок багато тримають , а хазяйки різні є, потрібно знайти свого продавця.
короткопамятна• 29 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Спасибо большое, буду искать
Королева спама• 29 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Спасибо большое, буду искать
Шукайте не з центрального входу, а де з машинами стоять, біля автостоянки від ринку, там ще біля входу кіоск з хлібом був)
короткопамятна• 29 марта 2023
Ответ дляКоролева спама
Поняла, спасибо огромное
Дайте вподобайок• 30 марта 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Не всі. Я годую лише натуральними кормами, вирощеними на власній садибі ´.
Але в бабок яйця ніколи не купую, якщо свої не несуться