SHelly• Изменено 29 марта 2023

Хто сьогодні дивився прямий ефір Фейгіна з Аристовичем?

Тільки-но закінчився прямий ефір, я увімкнула глянути, і встигла подивитися тільки декілька хвилин, як відео видалили з ютюбу. Мабуть щось знову зайве сказав. Хто дивився наживо, який фейл почули від нього?
ПС: я знаю, що тут дивитися Аристовича - це зашквар, не модно, і .т.п. тому не треба писати подібні коменти
Irusik-0874• 29 марта 2023
кто их смотрит?
у них обоих ужасная дикция, невозможно слушать
junker• 29 марта 2023
Поганий зв´язок. Нічого такого не сказав)
Капі_бара• 29 марта 2023
Не дивилась, але може хто підкаже, що там на Фейгіна нещодавно полилось? Бо бачу у Мосійчук він обговорював що проти нього пустили іпсо
Teonaa• 29 марта 2023
Ответ дляIrusik-0874
кто их смотрит?
Капець. Арестович так тихо бубонить, чи я глуха.. не знаю вже що й думать
мини пельмешка• 29 марта 2023
Я перестала ці ефіри дивитись ще минулої весни, здається. Бо реально дістало вже про 2-3 тижні. Весь час якийсь п**дьож від того Арестовича, вибачте)
Анис-ка• 29 марта 2023
отменили эфир из-за плохой связи, будет завтра в 22-00
Advoco• 29 марта 2023
Пройдисвіт Арестович ще виступає? Коли він хоть щось розумне говорив… Він актор і гарно грає свою роль, але точно не професіонал чи аналітик у військовій справі…
mamarama• 29 марта 2023
Опять наверное что-то про пво украинское ляпнул.
А было сказано - информационная тишина.
Удалили правильно, значит.
автор SHelly • 29 марта 2023
Зрозуміла, дякую. А то я думала якусь сенсацію пропустила та не змогла би заснути
dorik• 29 марта 2023
Ответ дляTeonaa
Представляете, а я ещё и глухая, то вообще капец:)) раньше под него чудесно засыпала. Но после истории с Днепром отвернуло вообще.
Павлодарская• 29 марта 2023
Каждый раз удивлюсь крайне негативным,или даже обесценивающим характеристикам в адрес Арестовича.
Не видеть и не уметь оценить масштаба личности - это, конечно, надо иметь талант.
Но меня успокаивает все же тот факт,что ’поклонников’ у него достаточно. И я в этом не одинока). А мир традиционно разнообразен. )
dorik• 29 марта 2023
Ответ дляПавлодарская
Но масштаб его личности не обязывает меня его смотреть, правда?
Когтяузер• 29 марта 2023
Есть смысл смотреть эту говорящую голову, которая строит из себя эксперта?) Посмотрите лучше Шевцова и его путешествия по Европе, чем вот это вот.
Павлодарская• 29 марта 2023
Ответ дляdorik
Обязывает? Не зря он все время говорит о дисциплинарном обществе. Ох не зря)
ВалюШок-d20a• 29 марта 2023
він нічого не вирішує тіки розмовляє
dorik• 29 марта 2023
Ответ дляПавлодарская
Это были ваши слова о том,что все просто обязаны его оценить, если нет, то они недалёкие. Вот я и говорю, что никто никому ничего не должен, а особенно Арестовичу,
Павлодарская• 29 марта 2023
Ответ дляdorik
Я точно недалёкими никого не называла)
Я сказала , что удивляюсь негативным оценкам.
Oksi-6e83• 29 марта 2023
Здесь в почёте місцеві ексПЕРДки. Що там той арєстовіч
I_am_Ukrainian• 29 марта 2023
Ответ дляdorik
Я под Жданова вечно засыпаю)) он так долго разное рассказывает, что можно сто раз уснуть ))
Ligea• 29 марта 2023
Ответ дляПавлодарская
Я точно недалёкими никого не называла)
Ну дивуйтесь далі. Арестович недурний дядько, але при цьому абсолютний ієзуїт. Якщо він вважатиме, що щоб досягнути якоїсь своєї мети (хай навіть шляхетної, з його точки зору) треба збрехати і назвати чорне білим - він це зробить. В нього абсолютно совкові уявлення про те, яким має бути майбутнє України - Стругацькі, фронтир, центр руського міра в Києві. Не сприймаю його серйозно, бо сьогодні говорить одне, завтра інше, звичайне триндло, хоч і хитро зроблене.
Icosmo• 29 марта 2023
Ответ дляПавлодарская
я нещодавно відкрила для себе що в нього є доволі успішна школа по психології, ефіри не дешеві (від 1300грн здається) а глядачів від 500+ за сеанс
innask• 29 марта 2023
Девочки, а я недавно посмотрела предсказание Арестовича про будущую войну, года за 2 или за 3 до ее начала и честно офигела, отношение тоже к нему біло после 2-3 недели и частыъ эфиров так себе, но когда я услыашала как он излагал мысли о будущей войне, то нельзя не отметить его ум и познания.
Lily-2020• 29 марта 2023
Ответ дляdorik
А кто вас заставлял то?
Wendy Rhoades• 29 марта 2023
Ответ дляПавлодарская
Я точно недалёкими никого не называла)
и что здесь удивительного?)
Вы всегда всем даете исключительно позитивные оценки?
У людей разное мнение может быть.
Аж на масштабную личность он не тянет, хотя безусловно умный и образованный мужчина.
Ну это согласно моим личным критериям, для вас Арестович может быть самой масштабной личностью из всех ныне живущих.
Lily-2020• 29 марта 2023
Ответ дляdorik
Она такого не писала
Kateryna-S• 29 марта 2023
Ответ длямини пельмешка
Специально зайти в тему «кто смотрел сегодняшний выпуск…» чтобы сказать что уже год как не смотрю.
Я за вами бежала 3 дня чтобы сказать как вы мне безразличны?
Все темы про Арестовича начинаются с тех кто его не смотрит и буквально такими же словами всегда.
Павлодарская• 29 марта 2023
Ответ дляLigea
Центр русского мира он в каком интервью обещал?))
Павлодарская• 29 марта 2023
Ответ дляWendy Rhoades
и что здесь удивительного?)
У людей разное мнение может быть.
А кто масштабнее Арестовича в Украине, по вашим личным критериям?)
К@пусто4к@• 29 марта 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Я под Пионтковского))) Вот его голос меня почему-то успокаивает
Ligea• 30 марта 2023
Ответ дляПавлодарская
Передивіться його довоєнні інтерв´ю. По-факту, та сама фігня, тільки центр в Києві. Всіх в Україну припрошуємо, розвиваємось несамовито, називаємося Україна-Русь, росіяни не можуть нападати на нас, бо як жеж вони нападуть на Русь, коротше кажучи - Бендер в Нью-Васюках.