РокерША• 30 марта 2023

Які асоціаціїї з назвою бренду виникають?

СНЕКОТЕКА ( напишіть , будь ласка , про що вам говорить назва ( яка продукція) , яка асоціація виникла ? Дякую
Цикавенная• 30 марта 2023
Снеки
Ганцю в кєдах• 30 марта 2023
Что-то сложное, жесткое и непонятное.
А ось і я• 30 марта 2023
Дискотека
Пишущаяся• 30 марта 2023
Произносится очень неудобно, хочется заменить на спекотека - легче по
произношению, язык не путается.
Ассоциации - с собранием чего-то. Что такое снеки мозг вспоминает уже потом.
ПультОт_БМВ• 30 марта 2023
Уявила багато бібліотечних полиць, як для книг, на яких лежить дуже багато різноманітних снеків. Так багато, що аж очі розбігаються.
Шикаю і викаю• 30 марта 2023
Щось неприємне. Як якась хвороба, сорі.
Важко для вимови
OneTimeUser• 30 марта 2023
Сенека. Той що філософ.
Не худа ні разу• 30 марта 2023
Нормальные, со снеками.
Пампушечка• 30 марта 2023
Снеки, звісно
Красавица писяная• 30 марта 2023
Сразу о болезнях на ум пришло
Olga_72• 30 марта 2023
Чипсы на дискотеке, спекотека жара, душно, пляж, пиво.
автор РокерША • 30 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Сразу о болезнях на ум пришло
читаєте як ЧЕКОТЕКА?
как тебе такое илон маск• 30 марта 2023
Что то дешевое, мелкое. Вроде дешёвой бижутерии.
Olga_72• 30 марта 2023
Чекотека - Чекотило, кассовый аппарат, бухгалтер, злой бухгалтер, сложная компьютерная программа для создания чеков.
Если будет звуковая реклама или по тв, то только чипсы с пивом. а так могут быть варианты
автор РокерША • 30 марта 2023
Ответ дляOlga_72
назва написана українською ) снекотека, не чекотека
Морожена_курка• 30 марта 2023
Снек, а потім картотека.
Єрунда якась
Штора с кисточкой• 30 марта 2023
Ту мач. Нелёгкое, не удобно произносить, некрасивое. Попытка совместить несовместимое.
Зараз на дієті• 30 марта 2023
В мене перша асоціація - знов якусь тупу хрєнь для назви придумали. Вибачте
как тебе такое илон маск• 30 марта 2023
Ответ дляРокерША
Этого точно никто не поймет. Вообще, слово ужасное.
Olga_72• 30 марта 2023
Ответ дляРокерША
Я динозавр. А у молодежи, у которой английский на очень высоком уровне вопросы возникнут. Если нужны будут РОS крючки для снеков напишите. У меня форма для штамповки подвесок для сибирского берега.
Начальник Анонимов• 30 марта 2023
Мені не подобається,дуже велике,і справді наче назва ніби отелю в Одессі
Гарячаспічка• 30 марта 2023
Важко назвати це назвою для бренду. Більше на поганялово схоже
Хочу в БАНю• 30 марта 2023
библиотека снеков
автор РокерША • 30 марта 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
цікава асоціація, дякую)
Начальник Анонимов• 30 марта 2023
Ответ дляРокерША
цікава асоціація, дякую)
Не ну вибачте, не в образу. Може ви окремим постом розказали суть і дівчата вам накидають варіантів. Повірте там буде на що звернути увагу.
tarveldy• 30 марта 2023
Сухарі, щось дешеве з великою кількістю солі і глутоматних приправ
Чесно брешу• 30 марта 2023
Плохо воспринимается и зрительно и на слух, ищите другое название
Мрію про космос• 30 марта 2023
Дискотека, где продают/едят снеки
Мрію про космос• 30 марта 2023
-тека не может быть названием бренда. Фонотека, библиотека, дискотека, ритмотека - названия обобщений, собраний и пр.
Olga_72• 30 марта 2023
Вспомнила не чипсы, а Чики на дискотеке.
жаргонное (часто вульгарное) словцо, обозначающее девушку. Происходит от англ. ’chicken’ - цыпленок, цыпочка. Слово распространено в среде клубной тусующейся молодежи.