Багиня• 30 марта 2023

Чи роздають зараз у Києві повістки?

Татьяна-bfd8• 30 марта 2023
Да. В разделе семья дети дом
Незнакомлюся• 30 марта 2023
Не бачила ніде
Ксерокопия ночи• 30 марта 2023
На блок посте в Ирпень раздавали на прошлой неделе.
Ёшки_Матрёшки• 30 марта 2023
А их раздавали? Муж постоянно ездит, проезжает блок посты, походу их раздавали только в тг каналах.
Не пириживай• 30 марта 2023
Чоловік щодня мотається громадським транспортом і інколи електричками, за рік його жодного разу ніхто ні про що навіть не спитав, йому 40 нема.
Bazaar Shop• 30 марта 2023
Скажите, как написать сообщение в советчицу?
Татьяна-bfd8• 30 марта 2023
Подпишитесь на группу повестки Киев. И будете знать. Только на нормальную. А то есть группы, где миллион фоток просто военных , которые идут по своим делам.
Первая ласточка инфляции• 30 марта 2023
Живу в Киеве ни разу не видела, чтобы на улице раздавали повестки.
Даю справку• 30 марта 2023
Интересно. Везде раздают,а в Киеве нет.
Первая ласточка инфляции• 30 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так все группы такие, видят военных и пишут что повестки раздают, а военные сейчас везде, ходят по своим делам, многие в отпуск приезжают
Не пириживай• 30 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Интересно. Везде раздают,а в Киеве нет.
Тому і виникають сумніви, чи усюди роздають.
Вкуси мене• 30 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А я видела, Троим чувакам с пивом выписали прямо на остановке. Севастопольская площадь
Первая ласточка инфляции• 30 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
не верю
Незламна Україна• 30 марта 2023
Кинули в поштову скриньку, Подільск рн
Без образів• 30 марта 2023
Чоловіку телефонували на минулому тижні з військомату запрошували для звірки даних. Щоб саме вручали не зустрічала, хоча мотаюсь по місту досить багато.
Вкуси мене• 30 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
не верю
Я тоже не верила в раздачу повесток) и увидела лично, подошла полиция, что то клацали на планшетах, через 15 минут подтянулись военные и оформили
Первая ласточка инфляции• 30 марта 2023
Ответ дляВкуси мене
Тут какие только сказки не прочитаешь
НеГолосую• 30 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
У Запоріжжі роздають, причому навіть тим у кого бронь. Це не обс, а знаю від близьких мені людей.
Kidstaff Bot• 30 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Elena_MZ_1979• 30 марта 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Тут какие только сказки не прочитаешь
К сожалению не сказка. Изначально им предлагали штраф за распитие, они сопротивлялись
Анна-3006• 30 марта 2023
в Днепре на блокпостах на всех раздают, и в городе местами.
anna_anna1234• 30 марта 2023
Адресно по. местам прописки разносят. Так принесли нашему другу, а он в этот момент поднимался по лестнице, а кинем в квартиру стучат. Его заметили, деваться нет куда. Была уже выписана.
Vitmin• 11 апреля 2023
Мабуть зараз піде нова хвиля, так як внесли зміни до порядку роздачі повісток, вот про це у відео: