Бабуся мороз• 30 марта 2023

Девочки, кто в своем личном бизнесе

Девочки, кто в бизнесе - были у вас ситуации, когда вы отказывали партнеру по бизнесу в услуге? Научите это делать красиво ))

Если партнер Вас тупо задрал )

Партнер на Вас рассчитывает.

Партнер имеет клиентов, но услугу оказать не может, так как не имеет опыта и соответствующих знаний. Клиентов приводит ко мне. Платит мне деньги. И еще берет с клиента денег себе. Ответственности он ни за что не несет! Я тупо не хочу с ним работать. Он - ходячая проблема.

Мне спокойней, когда партнера нету.

Вот он снова написал, что вроде есть клиент и запрашивает стоимость.

Вчера только я отказала ему по аналогичному клиенту. Придумала историю для отказа чисто для того клиента.

Вот сегодня снова он обратился.

Думаю, может завышенную цену сказать, чтоб отвял...

Может, у Вас были подобные ситуации - как мягко красиво отказать? Чтоб он не обидился и не начал вредить мне от злобы? Он - какашка человек ))

При чем, несколько моих профессиональных знакомых в этой сфере, с которыми он работал до меня - с ним уже не работают. Вроде бы не работают, видимо, тоже задрал их )))
Прокачую сідниці• 30 марта 2023
Ответ дляБабуся мороз
вот написала ему сообщение, что за работу взяться не смогу, что аврал. думаю, что он поймет, что я с ним не хочу работать...
Вы странная. Напишите правду, что работа с его клиентами более трудоёмкая и энергозатратная. Повышаю прайс. Все. И зарабатываете тез психов
Миловидна леді• 30 марта 2023
Ответ дляБабуся мороз
меня устраивает, что приводят клиентов. но не хочу работать с этим партнером, так как он этих клиентов обманывает, не проговаривает им все важные условия, а ответственность несу я. а он не несет никакой ответственности.
Так озвучивайте клеенту все ваши подводные камни сразу по приходу. Работайте с ним как с обычным клеентом.
автор Бабуся мороз • 30 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
у меня не всегда есть доступ к клиенту.
Миловидна леді• 30 марта 2023
Ответ дляБабуся мороз
у меня не всегда есть доступ к клиенту.
Ну вот вам и причина отказа - я хочу обговаривать все условия напрямую с клиентом.
автор Бабуся мороз • 30 марта 2023
напишите, пожалуйста, примеры красивых фраз для красивого отказа, чтобы не обидеть человека )))
автор Бабуся мороз • 30 марта 2023
мы с ним на рынке - конкуренты, он может мне потом гадости делать
Дую на вітер• 30 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
так может у нее и жопа. и мало клиентов. но вот мужику за то, что принес заказ она платить не хочет. и даже не она. я так понимаю, он с клиента берет.
То есть он ей клиента, а она не хочет за это заплатить? Может она хочет, чтобы он бесплатно ей клиентов давал? Вообще странно как то
автор Бабуся мороз • 30 марта 2023
Ответ дляДую на вітер
а где написано, что я кому-то не хочу платить? ))))
Дую на вітер• 30 марта 2023
Ответ дляБабуся мороз
А где написано, что мой ответ вам? )))
автор Бабуся мороз • 30 марта 2023
Ответ дляДую на вітер
А где написано, что мой ответ вам? )))
ну шо вы запутываете ))))
Дую на вітер• 30 марта 2023
Ответ дляБабуся мороз
ну шо вы запутываете ))))
Почему? Я написала ответ советчице комментаторше ))
автор Бабуся мороз • 30 марта 2023
Ответ дляMilly111
Какая именно услуга? Это важно
Она уникальна?
нет, услуга не уникальна
Українська Мрія• 30 марта 2023
Ответ дляБабуся мороз
Так кто как отказывал в сотрудничестве неприятным партнёрам, девочки?

Приведите примеры.
Прямо говорю.
Меня не устраивают условия нашего сотрудничества, потому с такого-то числа я прекращаю с вами сотрудничество. Прошу больше ко мне не обращаться.
Эскиз бесконечности• 30 марта 2023
Ответ дляБабуся мороз
автор, пардон, но вы двуличное ссыкло. Обозвали человека на форуме милионнике какахой, а правду сказать кишка тонка. Такие люди заслуживают уважения не больше тех, на которых они гонят
Эскиз бесконечности• 30 марта 2023
Ответ дляДую на вітер
думаю просто она исполнитель. не способный выделить и отладить бизнес процессы . отсюда и вся эта каша.