Сиреневенькая• 30 марта 2023
Верите, что она столько зарабатывает?
Репяхова на инсте зарабатывает 200 тыс грн в месяц, а Павлик больше
Сиреневенькая
• 30 марта 2023
Ответ дляОколовита
Звєздє🤦♀️
Тоже посмеялась) звезда сети ))
karinaanik• 30 марта 2023
Про нее не знаю, но Павлик с своими концертами в санаториях за 50 гривен билет, очень сомневаюсь.
Шукаю трусики• 30 марта 2023
А Алхім каже шо вона заробляє 30-50 тис євро в місяць. Якщо це правда, я в @hуї
Боневтікла• 30 марта 2023
Ну реклама от 10 тыс, пару сториз, в день их может быть и не одна. Надеюсь, курсов и марафонов она не продаёт
Фокус-Покус• 30 марта 2023
В нашому обл центрі скасували концерт Павліка
Бо аж 4 квитки продали))
Ну це давненько було
Але не думаю, що з того часу він став популярнішим ))
Бо аж 4 квитки продали))
Ну це давненько було
ПироженкА• 30 марта 2023
Чого цих гидких ’супер стар’ кожен день сюди тягнуть? Проплачено?
Ну живуть і живуть, кому вони нахрін треба.
Лінива, не каюсь• 30 марта 2023
Ответ дляkarinaanik
У меня у знакомого он пел на свадьбе. Нормально он зарабатывает. Санатории по 50 грн.это чтоб о нем не забывали и можно было на корпоративах по 2-3 к у.е.просить. Это имиджевая акция, так сказать))
Я пані прохана...• 30 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
Бо аж 4 квитки продали))
Ну це давненько було
Бо аж 4 квитки продали))
Ну це давненько було
Може, запрошують на весілля та ювілеї? Типу, шановний гість і пісню заспіває. То так потроху і накапає.
Трусиковед• 30 марта 2023
Не знаю как она, но вчера увидела, что у Бибер 55 миллионов подписчиков. Наверно за 1 сторис она может купить машину бизнес-класса))
Фокус-Покус• 30 марта 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну які весілля зараз?
Навіть популярні виконавці просили з концертами
А таке чм@, як Павлік, тим більше
лаМпочка• 30 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ескорт
Сиреневенькая
• 30 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Може бути і правдою,адже носа зробила
Нос стоит 3 тыс долларов
Можно накопить
Шукаю трусики• 30 марта 2023
Ответ длялаМпочка
Ескорт
Казала шо не це. Тіпа ліцом не вийшла. Каже реклама в сторіс у неї 1000 євро🙄.
Ясамаякрасивая)• 30 марта 2023
Конечно верю, я подписана на местную блогершу, так она за рекламу берет от 15 тыс.грн и реклам у неё полно. Она сама же это всё и рассказывает и суммы большие выходят. Так что это ещё не такой и большой доход у жены этого певца))))
Сиреневенькая
• 30 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так а кто платит за такую рекламу? Они же не заработаю на том товаре этих денег, не отобьют
Ашолюдискажуть• 30 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
Ну які весілля зараз?
А таке чм@, як Павлік, тим більше
Мільйони людей - і серед них є % тих, для кого він не чмО. і саме вони артиста можуть замовити
Я не розумю, невже такі очевидні факти треба пояснювати?
Неваляшкина• 30 марта 2023
Ответ дляТрусиковед
у Джастина или у Хейли?
ЯНаПэПэ• 30 марта 2023
Верю, а почему нет? Тут советчицы, через одну, столько зарабатывают и даже больше, то почему она не может? Она в инсте вечно рекламу даёт
Кастрюлька• 30 марта 2023
Ответ дляkarinaanik
Это он доплачивает по 50 грн каждому?
Ясамаякрасивая)• 30 марта 2023
Ответ дляСиреневенькая
Платят производители товаров, а товары всегда не из дешёвых. И если у блогера миллион подписчиков и она сделает рекламу то заказов будет полно и эти 15 тыс отобьються в момент.
Фокус-Покус• 30 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Я не розумію, невже хтось потребує ваших пояснень? Могли б не відписувати, не трудити пальці …
Сиреневенькая
• 30 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Это он доплачивает по 50 грн каждому?
😂😂
Та чего вы, бабушки ходят, молодость вспомнить
Трусиковед• 30 марта 2023
Ответ дляНеваляшкина
такая симпатяжка она. и пара красивая.
Я ей не особо интересуюсь. Просто впечатлило количество подписчиков. Аж захотелось свой блог популяризировать)
Вот как Квиткова, молодец, взяла себя в руки, тащится от себя сама и рубит бабло)