Орки, коли ви вже поздихаєте?
a.ostroverh• 31 марта 2023
Ответ дляviika65
какое солнышко! я Вам почти завидую. так котейку хочу...
Я тут выкладывала ссылку на волонтёра
Она пристраивает лысиков в основном
Такие золотки ищут хороших котородителей
Она пристраивает лысиков в основном
a.ostroverh• 31 марта 2023
Ответ дляviika65
я видела, я всегда с Вами, только не всегда пишу. моя мама против, не могу уговорить.
Ой, это все решаемо)
Моя тоже против была, сейчас у них с котом душевные беседы по утрам. И даже голубь на балкон к ней прилетает)))
Ответ дляa.ostroverh
Ой, это все решаемо)
моя непоколебима. у нас 4 мес. были кошки семьи сына. она их любит, привыкла, но уговорить , пока не могу. до сих пор бубнит, что выметает шерсть. уже с невесткой думаем, типа нам под дверь подкинули))).
a.ostroverh• 31 марта 2023
Ответ дляviika65
Вот!
От лысых шерсти нет!
a.ostroverh• 31 марта 2023
Ответ дляviika65
не, лысого кота однозначно не примет. я бы , конечно, могла и не брать во внимание ее мнение, но, старенькая она у меня, 82года, не хочу портить ей остаток жизни.
frumoasa17• 31 марта 2023
Ответ дляok1904
Та , ні, чого б це?
Просто я та Наста щось активно одна одну.
frumoasa17• 31 марта 2023
Ответ дляok1904
Капець якийсь...четверта звістка про загибель колеги з чоловікової компанії, це друга за березень... Орден Мужності вручено батькам... Клята війна
Теж серед оточення є вже загиблі. Взагалі мовчу про тих кому допомогла, хоч ми і не зналися особисто з ними.
Кляті орки.