Свій варік• 30 марта 2023
Есть ли поезд Варшава-Харьков и где купить на него билеты?
В приложении укрзализниця не находит
Сіточка• 30 марта 2023
Автор,я узнавала тоже,мне надо ехать в Варшаву из Ха. Варианта 2:
1. Поезд Харьков-Киев, Киев-Варшава
2. Поезд Харьков-Львов,автобус Львов-Варшава.
Решили ехать через Львов. Я с ребенком,так быстрее и дешевле. Автобус привозит прямо в аэропорт(есть и не в аэропорт), по Львову еще погуляю,никогда там не была
1. Поезд Харьков-Киев, Киев-Варшава
Міряно-переміряно• 30 марта 2023
Ответ дляСіточка
1. Поезд Харьков-Киев, Киев-Варшава
а не знаете примерно по времени сколько Львов-Варшава?
Сіточка• 30 марта 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Примерно 10 часов. Ходят часто
Міряно-переміряно• 30 марта 2023
Ответ дляСіточка
Примерно 10 часов. Ходят часто
спасибо за идею, только не понимаю, посмотрела цены на билет на автобус Львов-Варшава от 340 грн до 1300, по времени примерно одинаково едут, чего такой разброс цен и это все на одном сайте понятно что разные перевозчики, но все равно, такая большая разница в цене.
Сіточка• 30 марта 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Не могу подсказать,я смотрела около 500 грн. Наверное зависит от перевозчика. Туалет должен по идее быть в любом