західний_діалект• 30 марта 2023
Как из Крыма выехать без рус заграна
Как люди ездят? Есть укр био загран
Человек наш, ждёт освобождения Крыма
СережкинаЯ• 30 марта 2023
Є перевізники, пошукайте. Тілтки не згаю на разунок чоллвіків. Жінок і дітей без проблем через Польщу
пані Солоха• 30 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Так по укр можно выехать через рашу и прибалтику
С Раши выпустят?
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Через Крым едем множество перевозчиков с оккупированных территорий, они везут или через Прибалтику, или Грузию и на самолет.
Приедет в Украину, пойдет в зсу, будет освобождать Крым, чего ждать?
Перемелица• 30 марта 2023
И прям рос паспорта у него обычного нет?
Не верю что прям 8 лет ждет и рос паспорт не оформил
ЕлькиПальки• 30 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
С Раши выпустят?
Выпустят. У меня родственники мужчины выезжали так
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
С Раши выпустят?
Даже с внутренним укр паспортом все едут. Я только не знаю как миграционку, наверно им дают при въезде в рашу и надо при выезде сдать. Если на оккупированную заехать и потом обратно?
Ищу-брожу• 30 марта 2023
Ответ дляПеремелица
Там є такі люди, якіне оформляли рос паспорт принципово
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Ответ дляПеремелица
Если ехать по рос документам, нужен загран для выезда. А въезжать можно в ес по укр
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Из Крыма?
Перемелица• 30 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Я не о выезде сейчас, а о приписке, что наш человек
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Ответ дляПеремелица
Я думаю, что рос доки у него конечно есть. Как он работал или пенсию получал. И как он украинский загран кстати оформил, значит приезжал? Чего жеж не остался.
Перемелица• 30 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вот и я о том:) значит нашего человека все устраивало в Раше, а сейчас на социал в Европу потянуло
Теща дочки• 30 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
а когда начали выдавать био заграны? их не было разве до 2014?
всемВсёИмного• 30 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
С Раши выпустят?
Выпустят, у меня знакомые выезжали
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
Пытаюсь вспомнить, лень доставать паспорт мужа из тревожного чемодана)
пані Солоха• 30 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Без миграционки?
Как подтверждали сроки прибывания?
ЕлькиПальки• 30 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
Без миграционки?
Как подтверждали сроки прибывания?
Без миграционки. С Херсона. Сказали, что едут в Польшу на работу, никаких бумаг/приглашений материальных не было,конечно же. Просто переписка в телефоне. Типа с работодателем. Прошли фильтрацию и поехали дальше.
Біток чи ефір?• 30 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
Не было
Леди_на_драндулете• 30 марта 2023
А у меня такая х..ня получилась. Паспорт укр просрочено фото, въезжать в Крым пришлось по укр загран и мне поставили въезд, 90 дней я просрочила, муж на лечении здесь. Как выезжать в Европу и что мне будет за это хз.
Карусель-весель• 30 марта 2023
Ответ дляТеща дочки
Ні. В 2016 р.почали видавати.
ЯНаПэПэ• 30 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
І як перевізники возять, адже через через перешийок в Україну алтрапити вже не варіант. ЛИше кругом через Прибалтику, Польщу
ЯНаПэПэ• 30 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
С Раши выпустят?
А чому мають не випустити укр громадянина?
західний_діалект
• 30 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
А через Беларусь на Польшу?
західний_діалект
• 30 марта 2023
Ответ дляпані Солоха
С Раши выпустят?
У меня тот же вопрос
західний_діалект
• 30 марта 2023
Ответ дляПеремелица
А обычный причем? Есть, т.к. надо недвижимость оформить было в течение полугода вроде
західний_діалект
• 30 марта 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вот об этом то и вопрос, если ты в Крыму, то миграционки нету, получается на границе без заграна как выпустят?
Перемелица• 30 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
Ну понятно, тогда не рассказывайте что он прям наш весь такой, обычный приспособленец. И зп в рублях, и работает на рашу. Такое
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
А через Беларусь на Польшу?
Граница закрыта белорусская
ViktoryjaG• 30 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Например потому, что у него нет документов на въезд, штампа в заграннике или миграционки. Или он 8 лет жил нелегалом