с_переулочка• 06 февраля 2014
Отправила вчера Новой Почтой посылку
Вчера отправила посылку покупателю НП я с Киева и он с Киева,вот отслежую посылку,но она еще висит,тоесть уже по времени 18-46 и она еще не доехала до склада,как такое может быть?я в шоке,когда же она придет.
Царь-Матушка• 06 февраля 2014
сначала попадет на центральный слад потом поедет на слад покупателя...так же, как и из другого города, день-два, а вы как хотели?
с_переулочка
• 06 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
чего-чего делаете? отслежуете?
дата прибытия 6 февраля,время прибытия груза-11-00.По Киеву посылка идет 1 день.
с_переулочка
• 06 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
расслабьтесь))) у нас по городу посылки 3-4 дня идут
бред какой,1 день всегда посылка шла на НП,я много раз отправляла.
фан L.O.S.T.• 06 февраля 2014
Позвоните на горячую линию. По Киеву посылка должна прийти на следующий день, если Вы успели отправить до ухода машины. А если после, то соответственно ее отправили только сегодня.
Как_б_не_так• 06 февраля 2014
У меня отправлялась посылка, вернее даже неотправлялась, а я принесла на склад а покупатель с тоже склада забрала, так тоже смс пришло только через два дня.
с_переулочка
• 06 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
я отправила ее вчера в 12-00
Каркуша Клара• 06 февраля 2014
у меня по Киеву с дарницкого района в шевченковский 3 дня ехала, ходя дата была след. день. Вот так вот!