Подскажите пожалуйста за сколько можно продать такие сумки? И вообще сейчас такие носят? Расхламляю шкаф:) Кожа верблюда,привезены из Туниса.Спасибо!
Результат:
вже голосів:
85 (80.95%)
300-500грн
11 (10.48%)
Больше 1000грн
9 (8.57%)
500-1000грн
Коплю на груди• 30 марта 2023
Ответ дляКинДза
Перша - бомба. Я б купила за 1000+. Інші теж видно, що дуже гарної якості.
Тож може купите? Автор якраз виставляти планує))
Або лише поговорити?
Невидимка Майя• 30 марта 2023
Ответ дляКинДза
покупайте!!! автор и за 300 отдаст))
Чай не пью, только кофе• 30 марта 2023
Ответ дляКинДза
я б тоже из всех купила б только первую, чтоб ходить летом на прогулки, но не более 300 грн. Так и проголосовала.
КинДза• 30 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
Або лише поговорити?
Якби в Україні була - купила б з задоволенням.
Ответ дляНевидимка Майя
и что???)))) табличку на лоб ,что это сумка ручной работы?)) а как ее стирать, если она расписана вручную?)
Это итак видно что не ширпотреб и не с базара. Обычно стирать,краски специальные.
Коплю на груди• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Мнения учёных разошлись)) Лично мне больше всего с грибом нравится)
А чому не носите? Носіть, якщо подобається
Интимная• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Вот ещё одна;) Сколько? Тканевая,ручная работа,каждая сумка- в единственном экземпляре.
Существо под грибами. Это даже круче верблюда из Туниса
Коплю на груди• 30 марта 2023
Ответ дляКинДза
Ну, то може родичі куплять та передадуть?
Невидимка Майя• 30 марта 2023
Ответ дляКинДза
а где вы находитесь?
энциклопУдия• 30 марта 2023
Хлам , хоть с верблюда, хоть была бы из розового пони. Оставьте возле мусорки
А я с Рио-де-Житомира!• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Я думаю эту у вас быстро купят. А вообще, выставляйте на олх - там иногда продаются такие вещи, о которых думаешь, что никому не понадобятся.
КинДза• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
З грибом взагалі афігєнна, я коменти не читала всі одразу, иільки зараз її побачила. Вони реально на любителя. Але мені дуже подобаються, мабуть я така ж збочинка як і ви)))
Ответ дляКоплю на груди
Живу в селе... Жалко сумку портить. Тут можно и с ’кравчучкой’ ходить и с пакетом АТБ)))
КинДза• 30 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
Не куплять, на жаль. А що ви так розхвилювались?)
БезникаяЯ• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Рисунок специфический, но думаю, что продать ее больше шансов, чем сумки из верблюда. Гривен за 150 может и возьмет кто
КинДза• 30 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
Локалізацію вам скинути?))
Ответ дляКинДза
Наверное) У меня много таких вещей,привезенных из разных стран... Эта с грибом - из Норвегии. Гуляла , в центре Бергена, девушка свои творения продавала.
Крим мій• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Что рядом с сумкой такое интересное? Маска😷 ?
Ответ дляБезникаяЯ
Не за 150грн- пусть лежит)
Лунтик-паунтик• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Не за 150грн- пусть лежит)
Здесь ващета продавать, да ещё без анонима, запрещено. Сворачивайте свою лавочку, а то придется жаловаться на тему
КинДза• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Гарний у вас смак, нестандартний. Такі речі не кожен зможе носити :) успіхів вам з продажем. А краще притримайте, колись ще користуватимитесь
Коплю на груди• 30 марта 2023
Ответ дляКинДза
Я? Розхвилювався? Не жартуйте)
Це ви мені там ’локалізацію’ (хоч би слово вірно написали, та де там) скидати збираєтеся і все інше. Тому питання вже до вас, чому такі нерви. Шкодуєте, що модну сумочку ніяк не купити? Або просто ви авторка і є і з іншого профілю пишете?
Щебетушка• 30 марта 2023
Верблюда шкода..
Ніколи б не купила таке. Навіщо підтримувати таке виробництво..
Свині і корови мало?
КинДза• 30 марта 2023
Ответ дляКоплю на груди
Я? Розхвилювався? Не жартуйте)
Ага, авторка :) маю надію, що підняли собі настрій та самооцінку)
Фрикаделька• 30 марта 2023
С грибом крутезная, было бы мне 16 лет я бы уже номер карты просила, правда больше 500 грн не готова была бы отдать)))) первую верблюжью возможно купят любители стиля хиппи, гривен за 800, ну 1000 потолок только за то что это кожа. А бордовая - жуть, не думаю что её даже бесплатно кто-то захочет. Разве что за 100 грн рукодельницы купят кому нужны клапти кожи.
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Отнесите на мусорку.
А я бы забрала оттуда жёлтую на первом фото)
Хитрушка-чекушка• 30 марта 2023
Автор, сделайте хорошие фото и выставьте на олх. Там могут купить самые неожиданные вещи. Цены промониторьте там же