Magic Noir• 30 марта 2023

Сколько стоят такие сумки?

Подскажите пожалуйста за сколько можно продать такие сумки? И вообще сейчас такие носят? Расхламляю шкаф:) Кожа верблюда,привезены из Туниса.Спасибо!
Результат:
вже голосів: 105
85 (80.95%) 300-500грн
11 (10.48%) Больше 1000грн
9 (8.57%) 500-1000грн
автор Magic Noir • 30 марта 2023
Ответ дляБорщик
Скажите только что в этом красивого?)они как будто со времен моей бабушки
Необычные- и дизайн и расцветки. Качество хорошее. Мне нравятся такие вещи чтобы ни у кого не было.
Борщик• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Внешне они как будто за царя гороха или украденны у городской сумасшедшей.
автор Magic Noir • 30 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Судячи з того, які ціни ви виставили в опитуванні, вони для вас дуже дорогі і цінні, то залиште їх собі.
Ношу рюкзаки. Перешла на спортивный стиль. Все сумки лежат. У меня их много.
Поторописька• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Ну вот и носите сами этот эксклюзив. Нет: детям-внукам завещаете.
автор Magic Noir • 30 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Так оставьте внукам, а те правнукам, раз такая ценная и качественная вещь)
У меня нет ни детей ,ни внуков) Оставлять некому.
Непогодка• 30 марта 2023
Мені здається, що й за 300 важко буде продати. Вони може й шкіряні, але це єдиний їх плюс. Спробуйте виставити одну якусь за 500 і подивіться на попит. А далі вже сорієнтуєтесь чи зникати ціну, чи інші дорожче виставляти
Поторописька• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
А вдруг, в ресторан или театр пригласят? А у Вас такие элегантные и неубиваемые сумки есть. Под любой наряд.
Борщик• 30 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Пипец, я такого скряжничества еще не встречала)
А я таких чудаковатых сумок не видела никогда,это ж нарошно пошли человека за таким,то он днем с огнем такое чудо не откопает)))))
автор Magic Noir • 30 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Нет ни детей ни внуков.
Оскорбляю всячески• 30 марта 2023
десятилетиями носят Биркин или Шанель.Они вне времени.А кустарные изделия тунисских кочевников никак к эстетике не относятся.
Поторописька• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Нет ни детей ни внуков.
Племянники и крестники. Дети подруг.
Rocka Rolla• 30 марта 2023
Першу думаю можна продати на олх за невеликі гроші
Чай не пью, только кофе• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
А что вы смеётесь? Кожаные сумки и дороже стоят. 10-15 тыс.
и намного дешевле. кожаные польские венезия - 50-80 баксов
Борщик• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Плиз,покажите остальные))не усну уже,реально такой чудасии не видела еще
автор Magic Noir • 30 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Для ресторана или театра у меня ещё с десяток сумок... Хорошо бы их распродать.
Непогодка• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Але ж не такі
Интимная• 30 марта 2023
Ответ дляБорщик
Тоже хочется другие сумки и рюкзаки автора глянуть
Стрекоза любви• 30 марта 2023
Автор, на жаль, продати буде важко, майже неможливо. Вони вже аж занадто старомодні. Думаю, коли ви їх купували теж були доволі специфічним товаром. Навіть не знаю, що вам порадити…Можливо, хтось любить вінтаж, або під якусь тематичну вечірку, як частина костюму. Спробувати можна.
Чай не пью, только кофе• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Мне казались красивыми,необычными. И качество хорошее. Коже верблюда сносу нет. Она очень износостойкая,не убиваемая.
а нафига сумка на века?

она ж давно не модная и не нужная
Жинси на дитину• 30 марта 2023
Так это уже хлам такое только к баку отнести
Поторописька• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
А зачем Вы начали с продажи такой высококачественной красоты? Себе бы и оставили.
Королева Сарказма• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Так давайте фото, може зараз і покупця знайдете
Меломанка Маланка• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
показывайте....тут аншлаг начался...
автор Magic Noir • 30 марта 2023
Ответ дляБорщик
В городской квартире остались. Взяла только эти. Но скоро и другие привезу в село- буду фоткать и на олх кидать. Хоть как- то может купят.
Чай не пью, только кофе• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
А что? Кожа верблюдов очень хорошего качества,эти сумки неубиваемые,носятся десятилетиями. Вы что не знали?
зачем? ну зачем нужна сумка чтоб ее всю жизнь носить?
сумку нужно раз в пару лет обновлять
Непогодка• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
А чого перейшли на рюкзаки як у всіх як любите відрізнятись?
автор Magic Noir • 30 марта 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо. Я совсем не разбираюсь в моде и поэтому всегда покупаю то что нравится. У меня куча несовместимых сумок и нарядов. Ну вот так.
автор Magic Noir • 30 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Я думала эти самые красивые
автор Magic Noir • 30 марта 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
показывайте....тут аншлаг начался...
Сейчас сфотая. Кажется ещё есть с собой взяла;)
Поторописька• 30 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Я думала эти самые красивые
Боюсь представить, какие же тогда остальные некрасивые...