кнопкодав• 30 марта 2023
Какие у вас были самые страшные зарубы с руководством и как вы решали вопросы?
Есть ситуация , в которой и прогибаться не хочется и не знаю лезть ли в зарубу. Хотя хочется послать всех на фиг и рубить с плеча.
Головний кошак• 30 марта 2023
Разные могут быть ситуации ,но если проблемы с начальством,но послать всех=уволиться.
Акуна_Матата• 30 марта 2023
Босс зарплату задерживал все время на месяц-полтора, а на нас орал, что нас только деньги интересуют.
Нульовий сантиметр• 30 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Действительно, меркантильные какие.
Глубоководная селедка• 30 марта 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Действительно, меркантильные какие.

ви як в тому анекдоті -Хто буде працювати добре тому шоколадки. -Бос, хотілося б премію. -Ооооо почалооооося, я вже шоколадки купив!
Акуна_Матата• 30 марта 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
Действительно, меркантильные какие.
Ой, не говорите. Он так убедитель орал, что мы иногда начинали в это верить

кнопкодав
• 30 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Тихіше ідеш далі будеш. Не раз мене виручало
Тобто сидіти в помалкувати собі?
Нульовий сантиметр• 30 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка

То я сарказмировала)
Глубоководная селедка• 30 марта 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
То я сарказмировала)
Я зрозуміла)
Говорю-балакаю• 31 марта 2023
Директор активно домогался. Попустило его, когда сказала, что буду увольняться и причину увольнения сообщу собственнику. Не забыл. Даже через 10 лет и нескольких любовниц мстил по-мелкому.
Глубоководная селедка• 31 марта 2023
Ответ длякнопкодав
Тобто сидіти в помалкувати собі?
Якщо є інші проблеми наприклад мала зарплата і вас робота не влаштовує то йти звідти, нафіг воно треба, якщо тільки керівництво бути при своїх інтересах, ввімкнути функцію я тюлень і не сваритися
Сірничок• 31 марта 2023
Директор предложил или написать донос и потом на повышение или «сокращают», компания с иностранными инвестициями, это там была нормальная практика. Выживали очень толковую девушку. Я отказалась, уводилась , та девушка уехала в Киев, удачно вышла замуж, у меня тоже все ок . Директора этого точно так же через пол года уволили по этой же схеме )
Астановитесь• 31 марта 2023
Я так и сделала. Я послала руководство. Главному акционеру сказала: ’не смотря на то, что вы мой руководитель и работодатель вы не имеете никакого права со мной разговаривать в таком тоне. У меня все’, и положила трубку. Он наверное офигел, за и все кто это услышал тоже. Потом я написала заявление на увольнение, с выплатой увольнительные в размере оклада за 3 месяца. Забрала оплату отпускных, и ушла с кругленькой суммой.
Яжемать Мне можно• 31 марта 2023
Ко мне директор приставал. Я тогда тооолько начала встречаться с будущим мужем. Он как-то нашел тел этого директора, позвонил ему и вставил пистонов. При том, что директор солидный взрослый дядька) меня потом не трогал, обходил стороной, но чувствовалось, что невзлюбил и пытался к моей работе через коллег приколупаться. А потом у меня случился декрет, а потом еще один) а потом и компания закрылась
Ноу коммент• 31 марта 2023
Ответ дляСірничок
Вы молодец. Мне кажется, в такой ситуации мало кто поступил бы по соображениям совести.
Опять начинаю верить в людей, когда читаю такие истории.
Мамин тріль• 31 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Младший совладелец фирмы,все очень прилично поначалу было,никто не домогался явно. Но в коллективе начались сплетни,старший совладелец непонятно что хотел от меня,наверное,чтоб я разошлась с мужем и была с младшим. Они по совместительству лучшие друзья,старший прямо опекал младшего. Началось негласное давление,муть какая то,поувольняли сплетниц,мне ещё ЗП добавили немало. Я вроде должна что то.Еле уволилась оттуда,с треском. Под конец была уже агрессия на меня.
Бутерброд з ікрою• 31 марта 2023
Если хорошая работа и оплата, не лезу в зарубу.
Как-то перепердится.
Говорю-балакаю• 31 марта 2023
Ответ дляМамин тріль
Я тоже потом уволилась. Но мне было обидно и неприятно. Он мне повышение регулярно зарубывал. Потом стал зарплату резать. На мое место никого толкового не нашли, потому что специфическая работа и ее надо знать от а до я. Короче, неприятная ситуация.
Сірничок• 31 марта 2023
Ответ дляНоу коммент
Та много таких. Это было очень гадко, как будто извините в экскременты окунули, но увы так почти все там «росли». Очень тяжело переживала, ещё тогда месяц или два прошло после смерти мамы, это буквально нож в спину. Много кто из коллег поддерживал, коллектив почти целиком мужской был, часто до этого корпоративы себе делали, сдружились. Но есть плюс, за это время давно ушли оттуда почти все, и у меня сейчас у многих местах есть хорошие и проверенные временем знакомые и владельцы компаний или на высоких должностях и наш с мужем бизнес тоже в этой нише и мы всегда готовы друг другу помочь
Пи Пи Пилюля• 31 марта 2023
У меня начальница каждые 2 недели меняла условия, правила и обязанности с ног на голову, орала, что все не так. Я сразу шла увольняться, а она тут же превращалась в лапочку (а она со всеми обычно была таким зайчиком белым пушистым, и все верили),
и обещала золотые горы. Каким-то образом я там проработала 6 лет, первые 3 из них сидела до 9-10 вечера, дурында. Плюсы, что это была большая зарубежная компания, много плюшек, работа с 10-11 утра, каждые полгода повышали зп, бесплатные курсы английского и маркетинга, периодически командировки в Европу, где 3-5 дней можно было просто расслабиться, пока тебя катают по предприятиям и ресторанам.
Я к психологу пошла через год. И здорово проработала все, что психованная начальница стала пофиг, и она тут же перекинула свои приколы на других. Уволились мы одновременно. Она - онко лечить, а я свой бизнес открывать.
Вот это про нее картинка.