ДаЗдраПерма• 31 марта 2023

Академгородок, купить цветы

Подскажите рядом с м.Академгородок продают цветы или вазоны с орхидеей?
Где именно, сориентируйте пожалуйста. Знаю там много выходов
Ростки жимолости• 31 марта 2023
Цветочный есть недалеко от Рошена, это выход в сторону Новуса. Там были орхидеи.

Головний кошак• 31 марта 2023
Выход на бывший Троицкий ( на остановке) или в Новусе
автор ДаЗдраПерма • 31 марта 2023
Ответ дляГоловний кошак
В самом новусе цветочная лавка??
автор ДаЗдраПерма • 31 марта 2023
Ответ дляГоловний кошак
А этот выход он где? Есть какой-то ориентир?))
автор ДаЗдраПерма • 31 марта 2023
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо, то есть это все возле новуса недалеко? Не нужно переходить дорогу?
Головний кошак• 31 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
В самом новусе цветочная лавка??
Там полка с цветами, вроде орхидеи были , а выход это с первого вагона налево , там куча МАФов и есть цветочный
автор ДаЗдраПерма • 31 марта 2023
Ответ дляГоловний кошак
То есть выхожу с метро , иду вперёд по ходу движения поезда, и наверху когда пройду турникеты, там налево?
А дальше там разве один выход, или опять разветвление?
Ростки жимолости• 31 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Примерно так
Головний кошак• 31 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Там разветвление , но без разницы куда. Можете направо ( так короче) и опять направо - попадаете на остановку и там магазин