Кастрюлька• 31 марта 2023
Посмотрите пожалуйста это оригинал Tom Ford?
Кто понимает оригинал или нет? У меня флакона никогда не было, я не разбираюсь.
Оскорбляю всячески• 31 марта 2023
Выглядит на первый взгляд похоже на правду, но я тоже постою экспертов послушаю, интересно
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляКундалина
Вы шутите? Это паль низкого качества
Я не разбираюсь и в руках никогда флакон не держала. Эту ’паль’ за 2000 продают
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Де купували? Мені коробка виглядає неоригінальною.
На олх нашла. Вот и мне коробка не понравилась, флакон вроде бы ок
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Ще подивіться, чи з внутрішньої сторони кришки коробки є код.
Попрошу фото. Спасибо за совет
Кундалина• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
То есть Вы верите, что Форд может стоить 2000?
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляКундалина
Ну если человеку не подошел, почему нет. Я много раз видела на олкс дорогие нишевые ароматы недорого отдавали, потому что им они не понравились
миссАрфография• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Автор, ну якшо новий коштує 7500, то хто буде ща 2000 продавать?
Кундалина• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Ваша жадность уже играет с вами злую шутку. Это паль. Я подумала, вы посмеяться хотите, когда спрашиваете, оригинал ли? А вы на полном сУрьезе.:) Ответ: нет, это не оригинал, это фуфлоцимид, в косо склеенной в китайском подвале коробке, с дешевой наклейкой и с таким же «ароматом».
ХвилювАллочка• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Ну, але ж не буде людина зовсім за безцінь його продавати, навіть якщо не підійшов.
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Если человеку подарили и он хочет от него избавиться. Я не знаю, поэтому и советуюсь. Мне этот аромат давно нравится, поэтому ищу где подешевде купить, мониторю олх постоянно
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я за паль. На дні не такий шрифт
Поняла. Спасибо за ответ. Жаль
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляКундалина
Поняла. Жалко
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
2000 грн. это разве безцінь, половина моей зарплаты
Татьяна-bfd8• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Это 50 долларов. Для том форда очень мало
66сезон666серия• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Причем тут ваша зп?))
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
Причем тут ваша зп?))
При том, что 2000 для меня это деньги, а не безцінь
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Уже поняла. Спасибо за ответ
66сезон666серия• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Значит Форд не для вас🤷♀️
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ для66сезон666серия
Значит Форд не для вас🤷♀️
Ну спасибо, что тут скажешь.
Кундалина• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Ну спасибо, что тут скажешь.
Так это правда. Вот это стремление жить не по средствам отнимет у Вас последние деньги.
Наверняка• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
Не бывает таких зарплат. Давно уже
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляКундалина
Я просто хочу свои любимые духи, при чем тут жить не по средствам. И это временно, до войны мы жили лучше, это сейчас приходится работать за такую зп, чтобы хоть какие-то деньги были
Кастрюлька
• 31 марта 2023
Ответ дляНаверняка
Не бывает таких зарплат. Давно уже
В атб на 4 часовой подработке бывают, поверьте
жінка незаміжня• 31 марта 2023
Ответ дляКастрюлька
А нафига вам тогда флакон Форда? При зарплате в 4 тысячи у людей другие приоритеты