и магазинах мацквы и у кацапов в новостях это."высококачественный украинский чернозем -теперь ваши растения как на дрожжах"
Ответ дляРябинa
Этой новости уже несколько дней.Давно все обсудили
где?ссылку дайте
Ответ дляРябинa
вы с вумен ру перепутали
Olya Rybka• 31 марта 2023
Ответ дляAdvoco
Шо там чернозём, вони дітей крадуть? Бачили відео зі Ставрополя?
А что там?
Ответ дляРябинa
Не сижу на руснявых помойках,и вам не советую.
а я сижу.так где ссылка или вы просто так сказали?
Ответ дляРябинa
Автор,Вы как обычно -топите за Украину так,что лучше бы молчать уже.
Нет,молчать я не буду и не надейтесь.Вы топите за страну -агрессора,за рашистов,а я за свою Родину
Ответ дляРябинa
Можно с туалетов наших отправить на мацкву оптом наше удобрение)Авось ахааа бананы на руси расцветут
Ответ дляLusapasika
Продают в балалайне украинский грунт в мешках,если вы не в курсе.У меня фантазия бурная.Интересно,зубы, ножки и ручки на расею вернулись вместе со спизженным украинским черноземом?