Чемодан-Вокзал-Майами• 31 марта 2023
В кого комерц приміщення підключені до інету від моб операторів? Як якість?
В нас за адрес лише Павути за 1200 грн на місяць і моб оператори. Ніколи з останніми не стикалася - чи варто зв´язуватися? Чи буде зв´язок сталим?
Морковку дай• 31 марта 2023
киевстар как бы мобильный оператор, но предоставляет и полноценные каналы связи. хорошее качество, не жалуемся. цена зависит от кучи факторов, поэтому не сориентирую
Завжди недо...• 31 марта 2023
Плачу 150 грн/мес за 100мбит/с как обычный пользователь. Качество связи отличное. Местный провайдер. Была еще Воля, тоже норм, но пока не поставила аккумы на роутеры, Инет пропадал вместе с электричеством, даже несмотря на наше резервное электропитание.