Питання, для тих, хто в темі)
Результат:
вже голосів:
15 (38.46%)
Залишилася там
11 (28.21%)
Пішла нафіг
9 (23.08%)
Свій варіант
4 (10.26%)
Зробила новий ак з тими ж реча
ЕЛЕНА 2982• 30 марта 2023
Зато есть продажи
Снимите помещение, наймите продавца, платите налоги, дешевле будет?)
Площадка дает возможность заработать, что не так?)
Mashulenka• 30 марта 2023
10% заплатила, продавала пролёт
Ладненько, значит в следующие разы покупатель будет без скидки
ЕЛЕНА 2982• 30 марта 2023
Вот не пойму что с олх стало?( раньше там улетало, а сейчас и просмотров нет,цена как и на шафе, товар ходовой,что не так?(
Лучше всего у меня продается на олх
Продала 20+ книг, чтобы не лежали дома, остатки товара итд, здесь даже не выставляю новое, потому что спрашивают - а почему так мало отзывов
А у меня за два года всего несколько продаж было в продавалке, хотя цена была ниже, чем на олх
На Шафе больше не продаю, за сумму этой комиссии я лучше оплачу рекламу на олх или дополнительные объявления
Ответ дляQorianka
Лучше всего у меня продается на олх
Тобто, ОЛХ ван лав?
Люблю книги, требуде подивитися, що там на ОЛХ можна знайти