Я шалунья• 31 марта 2023

Где посмотреть джинсы, чтоб не висели в поясе?

Все джинсы велики в поясе, а если взять на размер меньше, то уже маленькие. Сегодня опять пришли джинсы из Бершки и такая же проблема. Размер 38 беру. 36 уже если и влезу, то тесные будут.
Играю у края• 31 марта 2023
Пояс?

автор Я шалунья • 31 марта 2023
Ответ дляИграю у края
Пояс?
Пока так и спасаюсь, но тогда очень собираются и спереди как вздуваются
Играю у края• 31 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Если 36 прям трещит, 38 не должен сильно висеть и топорщиться. Или ушивать.
ЛісАпетная• 31 марта 2023
У меня талия 64,бедра 92,нашла для себя только один норм вариант Mango Mom, размер 34,которые реально хорошо в талии,беру просто разные цвета.Рост 172
Кринжова баба• 31 марта 2023
У вас большая разница в обьемах талия/бедра? Можно ушить. А можно смотреть модели, где резинка по бокам или сзади.
автор Я шалунья • 31 марта 2023
Ответ дляКринжова баба
Бёдра 98, а талия 73
Татьяна-bfd8• 31 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Бёдра 98, а талия 73
Как и у меня. Смирилась и купила ремень. Когда то в пул Бире купила джинсы с резинкой на талии. Хорошая вещь.
Поліцейський патруль• 31 марта 2023
Я беру мужские. А еще в секонде хорошие нахожу
И_В_офигительных_штанах• 31 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
В мужских талия еще шире, по умолчанию)))

Козяка-маляка• 31 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Бёдра 98, а талия 73
У меня бедра 98 а талия 63
Абсолютно все джинсы большие в талии. Так и живу. Пояс или низкая посадка
Поліцейський патруль• 31 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, именно мужские идеально садятся