Хроники эмпатии• Изменено 01 апреля 2023

Что если США переключиться, как власть будет выкручиваться?

Давайте не спорить, что многое зависит от вооружения, от того что нам дают, разрешают. Постоянное консультирование с западом и Европой.
Что если назреет конфликт с Тайванем или закончится наше финансирование, как было до. И запад четко даст понять, все, пора закругляться ( это они умеют) Больше помочь не сможем
На что пойдет Зеленский и его Ко? Будут войну продолжать чисто человеческим ресурсом? Без расчета, как было бы лучше для людей и народа в целом?

Ваши варианты? И какой вариант вы считаете приемлемым, если исходить из здравого рассудка?

По факту Зеле деваться вообще некуда, как продолжать до последнего бороться.
Ему не простят, если территории будут потеряны.
PmB• 01 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вы под гипнозом это написали?
Вы хотели сказать Если вас держат в заложниках ,моргните
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
Где то попалось вчера - зе уже начал подготавливать идею о сдачи оккупированных областей. То есть как дыныры будет. Начали эту мысль нам внедрять потихоньку
Глупости. Я очень хорошо чувствую когда куда-то клонят и на сегодняшний день наша власть не готовит народ к сдаче территорий
oksi-71• 01 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
А что Десантес?
Республиканцы традиционно всегда играют больше на поле внутренней политики. Плюс война в Украине, как и все остальное, для них просто очередной повод пнуть администрацию действующего президента.
О путлере Десантес высказался тоже весьма прозрачно.
дело не в путине, а внутренней политике Америки. И они победят на выборах, потому что американцы видят, как ухудшилась их жизнь. Простым жителям наплевать на внешнюю политику, на этом республиканцы и сыграют.
Happiness13-Ukraine• 01 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
Что за бред? Только границы 1991 года, никакой другой риторики нет. Или вы раша СМИ читаете?
автор Tory_Victory • 01 апреля 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Если у нас есть все ресурсы для этого, почему мы раньше не вышли на границы 1991?
Worrm• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
А вы думаете,что если нам перестанут помогать,то мы победим?
Напомните, я забыла наверное, сколько у нас военных заводов с 14 года построено?
Может нам есть чем платить зарплаты/пенсии/помощь без сторонней помощи?
Мы в долгах по самые уши, одна надежда,что наступление пройдёт успешно и мы сможем заключить мир на своих условиях
Ми не будемо заключати ’мір’ . Vи будемо заключати капітуляцію параші і білопараші.
Happiness13-Ukraine• 01 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Раньше, это когда?
oksi-71• 01 апреля 2023
Ответ дляОксана-004e
такого точно нет.
kanuka• 01 апреля 2023
Для меня загадка, но уверена что выкрутиться,у них всё схвачено, за всё заплачено, это народ останется при своих интересах с голой опой, лапшой на ушах. Янык и компашка большая пребольшая хорошо пристроились все, и при деньгах, также и лазаренко умотал с миллиардами. Кива с медведчуком теперь умничают везде
Jul-Ap• 01 апреля 2023
Ответ дляoksi-71
Смотря кто будет их кандидат и от демократов.
Не знаю, что там видят американцы, но экономика США растет , в 2021 г на рекордные с 1984 г. 5,5%, в 2022 г. на 2,3%.
oksi-71• 01 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
вы хоть как то определитесь, помощь есть или мы своими силами)))
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Вы реально верите в капитуляцию? Может мы ещё до москвы и Минска дойдём?
Worrm• 01 апреля 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
методичка така - прощупати реакцію на здачу
автор Tory_Victory • 01 апреля 2023
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Раньше, это когда?
С 2014
Да хотя бы с 2019.
Ну реально, неужели у нас стало гораздо больше ресурсов?
Я думаю нам дают оружие чисто отстаивать свои территории которые сейчас оккупировали. Про Крым думаю речь пока не идёт
Если так будет, в ближайший год с Крымом, я прям сама зеле похлопаю и нашим военным.
Worrm• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Я в цьому впевнена, як і кожен українець. Ждунів, звичайно, це лякає
oksi-71• 01 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
на жаль, это не так. Байденом большинство недовольны.
автор Tory_Victory • 01 апреля 2023
Ответ дляoksi-71
Это был риторический вопрос
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляWorrm
В чем вы уверены, в том что пойдем войной на территории других государств? Я надеюсь вы шутите, потому что если мы это сделаем,то сразу сами станем оккупантом и все поставки закончатся
Jul-Ap• 01 апреля 2023
Ответ дляoksi-71
Что не так?
Что рост экономики? Есть общедоступные макроэкономические показатели.
Байден очень стар, он не будет баллотироваться, имхо.
А если от республиканцев будет трапм кандидат, он проиграет дале псу патрону.
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Что не так?
Цены в США выросли, люди это чувствуют,но я ещё не слышала чтобы кто-то обвинил в этом Украину
Jul-Ap• 01 апреля 2023
Ответ дляTory_Victory
Раньше - это когда?
Месяц назад или с 2014?
Ресурсов не было, очевидно, армия раши воспринималась тоже иначе ранее. Грешна, я тоже думала, что они великие.
Worrm• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Нам ваші гасударства не потрібні. Ми лише своє заберемо.
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляWorrm
Удалено администрацией...
Jul-Ap• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Дойти до масквы не означает оккупировать рассийские территории.
Войска СССР были в Берлине, войска параши были под Тбилиси. Не с целью оккупации этих городов, а с целью полного военного разгрома противника.
owl62• 01 апреля 2023
Ответ дляІрина-51f2
Так то ви прийняли що неможна купити екстрену контрацепцію без рецепта? Нащо ви прибрати 30 тисяч премії у військових.. Особисто я в цьому не прийшла участь
Вас це зовсім не фарбує
Worrm• 01 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Удалено администрацией...
Це ви, певно, якихось галюциногенних прийняли. Бо я про походи на мосву і на мінськ нічого не писала. Не розумію чому ви так налякалися. Або сходіть у вікіпедію і прочитацте значення слова ’капітуляція’
Renesmeе 16• 01 апреля 2023
Але і питання ви задаєте)) Нам коаліція країн допомагає, в інтересах Польщі, Англії щоб ми виграли, якщо США переключиться то допоможуть інші. Взагалі вже навіть російська еліта говорить що путя програв 95кварталу, лукашенко сьогодні просить переговорів, лише на порадниці все стабільно, боремося із неіснуючими проблемами, ніби немає що робити..
oksi-71• 01 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Что не так?
я уже писала, что за Трампа вообще не пишу и не думаю за него). Была в прошлом году несколько месяцев в Орландо, может поэтому на Десантеса обратила внимание. Сейчас еду в Техас, он так же республиканский штат. Так что сужу с этой стороны.
Мимо_шла• 01 апреля 2023
Ответ дляJul-Ap
Если вы умный человек,то должны понимать, что как минимум Европа нам этого сделать не даст, как максимум по отношению к нам могут применить ядерку. Девочки, чем вам не нравятся границы 91 года?
owl62• 01 апреля 2023
Ответ дляoksi-71
это и понятно, что долго так продолжаться не может, я за помощь. Поэтому уже сейчас от нас ждут наступлений.
Но причем тут Зеленский? Вы думаете, что если он пойдет на договорняк с россией, то украинцы все забудут и простят? Только с сыном обговаривали это, он живет в США. Скорее всего на выборах победят республиканцы. И если война до этого не закончится, то Украины не станет.
Ага переможуть, на Трампа вже відкрили кримінальну справу